Религия, вера
Что мне делать, если я не умею фантазировать, и поверить в Бога?
Жить! ЕСТЕСТВЕННО. Подчиняясь своему внутреннему центру, своей природе. Божественной.
не переживай, смерть ко всем приходит, а судьба поможет по силам твоим
Светлана Зубенко(Милюткина)
А разве судьба есть?
Не верьте.
нафантазируйте миллион долларов и не забудьте поделиться
А тебе нужно в него поверить?
Берем в руки Библию и... Псалом 1:1, 2: 1 Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит, 2 Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь.. .
вы счастливый и абсолютно здоровый человек...
Галина Богданова
Здравствуйте! Да Вы что? Доктор... можете определить,кто здоров,а кто болен..
Значит время еще не пришло.
Нужно не волноваться по этому поводу....:)
Алексей Ермаков
Иоанна 6:65
никто не может придти ко мне, если то не дано будет ему от Отца моего.
Уж не говоря о Нём Самом.
Надо не фантазировать а просто поверить в Бога, принять Его в сердце своё. И Бог Сам откроет Вам Себя.
Дурного старайся не делать и живи как живешь, а вот если еще сможешь кому хорошее сделать так считай твоя фантазия от Бога ).
в кино сходить
можешь начинать читать Библию и изучать ее....
твой мозг очень умный раз недопускает веры в какого там пусть даже и с большой буквы Бога, живи настоящим всё скрытое однажды станет явным для тебя !
Здравствуйте! А зачем фантазировать.. . Там ЕГО не найти...
Не надо фантазировать, Вас никто не заставляет. Вам дана целая жизнь, чтобы прийти к Богу. Ищите ответы на свои вопросы и постепенно Вы всё поймёте...
В БОГА поверить нельзя, в БОГА можно уверовать.
Радоваться, ибо тобой не начали управлять. Одиночество, музыка, воздержание, а потом срыв - ключ к творческому порыву.