Обман, конечно !! = ))
И даже не Обман, а необразованность Попов.. .
Им так в семинарии внушили гипнотизёры типа Кураева.. .
..а они повторяют как Попугаи. .
Достаточно несколько Ионов Серебра, чтобы убить окисляющие Микроорганизмы. .
..но их полно в Воздухе и через некоторое Время. .
..так называемая "Святая ВОДА" испортится.. . = )))
Религия, вера
Говорят освященная вода не портится А почему яица освещённые гниют. Значит всё обман.
не говори этого верующим, накорми всю паству сальмонеллой
Чьи яйца?
Светлана Капустина
Не мои же Куринные однака.
Владимир Шилов
Патриарха всея Руси
обман, и ракетоносители падают и лодки тонут
"по вере вашей да будет вам. " (Матф 9:29)
Владимир Шилов
А вы сильно верующий? И сколько у вас яйца свежими остаются?
сравнил воду с яйцами:))))
Светлана Капустина
Так они же освящённые.
Да потому что у яйца есть срок годности
Светлана Капустина
Тогда наглый обман.
это обман. христианская религия извращена умышлено сатаной для отдаления людей от Истины. он ржет над ритуалом покраской яиц тупоголовых куриц. какое отношение они могут иметь к Воскрешению Иисуса? Включите разум. Это его издевка над верой искренних людей.
В крещенскую ночь, даже вода набранная из лужи -не испортится.
А освещение яиц.. это гон чистой воды!) )
...хотя, не только яйца -всё подряд освещают.. лишь бы народ башлял.. и верил в чудо!))
Екатерина Гатина
Чистая вода - это плохопортящийся продукт. Если вода взята из чистого источника в то время, когда стоят сильные морозы, если она стоит в чистой и плотно закупоренной стеклянной посуде в ней просто-напросто нечему гнить, то скорее будет удивительным если она вдруг "протухнет".
Роман Климов
В прошлое крещение была целая куча сообщений об отравлении святой водой.В это решили замолчать тему,я так понимаю...
Владимир Шилов
"В крещенскую ночь,даже вода набранная из лужи -не испортится. " - попробуй сам и убедишься, что это полная брехня.
--видимо у тебя такая сила веры что гниёт имей сильную веру и будут они золотые
Светлана Капустина
Я не веру не бога не черта.
Владимир Шилов
А у вас сильная вера? Яйца стали золотыми или пока только серебрянными?
смотря чии...
Мы с сестрой однажды освятили яйца и куличи и уехали к родственникам в Украину . По дороге в поезде мы вспомнили, что я оставила в куртке яйца в карманах ???♀️ Думали: «По приезду домой придётся куртку выбросить, вонять будет тухлыми яйцами и вся квартира, наверно, провоняется????». Вернулись домой, в квартире не пахло???? яйца не испортились . Мы их даже почистили ))) и они не пахли воооооооооообще !!!Есть их не стали