Религия, вера

Моя знакомая на пасху принесла мне освященной воды,а она зацвела!Может ли быть такое?Если нет,то почему это произошло?

Sher
зацветание воды, т. е. приобретение зеленой окраски в результате развития одноклеточных водорослей. Вот и весь ответ - частичка водоросли попала. Ей там тем более хорошо расти, ведь вода то супер!
Джамал Одинаев
Лучший ответ
Досыпь туда опиума для народа, и пользуйся.
Значит мысли Ваши нечисты.
Аимгуль @@@@@
Попу лень было даже серебро вэто поило опустить.
Vladimir Turcheensky
Плесень, живет везде, тару надо хорошо мыть.
Аня Нагорная,
Чтобы у вас открылись глаза.
Ринат Исламов
А что, по-вашему, освящённая вода имеет другие физические свойства? Или в ней микроорганизмы опасаются плодиться? А может, просто в церкви серебра пожалели для обеззараживания.
† Leha Malozemov †
А это потому, что попы обнаглели и наливают воду нам теперь из кранов грязных, а не из серебряных сосудов, как положено !!!
Иван Минкин
Плохо молились))))) вот и не освятилась! Да нет в православной церкви Бога!!! вот и весь ответ!
С одной моей знакомой было также, хотя мы брали святую воду из храма одновременно.. . Я пользовалась этой водой два года и всё это время вода была кристально чистая, а у знакомой позеленела и протухла. Я знаю, что она использует эту воду на какие-то заговоры, и в доме бывает ругань и мат ( думаю, что от этого тоже может вода портиться.
Полная чушь про нечистые мысли... грехи и прочую гадость... .
у меня в семье нет особо верующих... и вода стоит на полу... и не портится... уже несколько лет.
неужели я вся такая чистая и непорочная....
Dima Dima