Чистая вода в чистой бутылке и так не портится. И вообще: вот вода в реке, в океане, в море. Взяла и испортилась??? ?
Вода "портится" только от того, что ее загрязнило что-то - органика разлагается какая-то. Сама H2O не может "портиться"
Религия, вера
Православные утверждают, что освящённая вода не портиться в бутылочке в течении года. Вы проводили такие опыты или верите
Tele2 Г.тосно, Вокзальная 16
Похоже на то.На кладбище поливал цветы и забыл воду в бутылке,почти год пролежала и ничего.
Не портится Крещенская вода. Это правда.
Да, у моего друга уже 20 лет при комнатной температуре закрытая обычной полиэтиленовой крышкой. А у меня крещенская с 2009 года, причем я принес с церкви и добавил по чайной ложке в несколько 5-ти литровых бутылок. До сих пор стоит. Лишь доливаю по немногу в графин для питья. И ещё 1 бутылочка, куда я подливаю воду со всех крещений с 2003 года и разных святых источников. Животным помогает, даже если ветеринар сказал что положение безнадежное, а безбожникам не помогает.
У меня уже 7 лет такая вода стоит, чистая и свежая.
Положи серебро в воду. Не протухнет.
Опыты не проводил но не портится даже из пруда. Не цветет
опыты проводила. ) и правда НЕ портится в течении 7 лет)) ) только вот где-то читала, что вода набранная из любого источника, на 19, что л, и день месяца, не портится в принципе) ) закон природы))))
не портится и не цветет.
Точно не портится. 2 года стоит.
)))Вот уж сотню лет эти опыты проводят, даже анализ св. воды делают, и видео есть об этом.
Я лично в опытах не нуждаюсь, набираю 19го на год, пью каждое утро натощак с молитвой, нну-ФАНАТИК, НУ, ШТО С НЕЙ СДЕЛАТЬ!
Проводил, правда, не до конца.
проводила. плевалась... .
а чистая-родниковая не портиться