Религия, вера

Болезнетворные Бактерии и сметрельные Вирусы - это Враги или Друзья Создателя ???

Кто создал болезнетворные Бактерии и сметрельные Вирусы как не Бог ???

Зачем он сделал такие гадкие Микроорганизмы ???

Почему Бог борется со своими Созданиями - болезнетворными Бактериями, Микробами... .

...и смертельными Вирусами только один раз в году при Помощи серебряного Креста. .

..на Праздник Крещения, да и то не в Организмах Любимых Творений, а в водопроводной Воде ???

Почему не борется в другие дни ???

Создал для того, чтобы с ними бороться и уничтожать их, что ли ???

Может быть он таким же Образом поступает и с Людьми ???

Я знаю, что верующим нечего возразить, кроме гнусных Матов и Оскорблений от собственного Бессилия и Неграмотности...
Мелкие пакости клепают Ангелы из среды Вселенских Хакеров . До больших пакастей они ещё не доросли, а тренировка в любом деле нужна .
Марина Ореховская
Лучший ответ
Читайте Бытие - из-за ошибки Адама и Евы Бог проклял всю Землю, и пошли всякие изменения (мутации).
Как сказано в Откровении, что после Судного дня лев будет лежать рядом с ягненком и щипать травку.... так в "день оный" и с бактериями....
проблема в заблуждениях науки которые принимаются за окончательные истины, например по науке ветер это движение воздушных масс из зон повышенного давления в зоны пониженного-всё,но ведь это ничего нам не объяснило, каков он могуч, а иногда приятен, и от него зависит все живое и дожди и опыление и масса всего, ветер это прежде всего чудо, так и с бактериями это видимое следствие болезни, но не причина... причина трансцендентна-если ты заказываешь у Вселенной проблемы то она тебе их дает
Marat ***
Почему вы так написали, что вер--им, нечего возразить,,,, и т д . ИЗвините, по вашему вер,,,, ие безмозглы е? Ах, да они еще и безграмотны е. Ну давайте, пишите, будем ждать вызказывания умных и светлых умов.
Петр Курдояков
Светлана Филатова Рекомендую вам читать Ответы верующих на мои Вопросы.

Мне не хочется доказывать свою правду цитатами..= )))
врачи атеисты в вакцинах вкалывают это в нас и называют профилактикой-это нормально исходя с вашей позиции?
В каждом человеке более 3-х кг бактерий, вирусов, микробов, пр.. .
Все они, пренепременно работают в диапазоне собственного применения и плевать им на чьё бы то ни было к ним отношение.

Т. н. "моровые язвы", суть - наказание за упёртость в грехах.
Т. н. "кишечные паразиты" перерабатывают одни микроэлементы в другие и, что кому полезно, поверь на слово, а что когда вредит, ни единый чародей мед. прельщениями и сам не знает, не ведает и, о том помалкивает ...
Есть мнения, что бактерии, суть - высокоорганизованные колонии земных аборигенов, а вирусы, суть - пришельцы и, про меж ими, любимыми, война на истребление немыслимых масштабов без вариантов сосуществования.

Я тебе даже более скажу, что любая клетка, обычная клетка, нашего организма делится 52 раза и ...если не погибает то становится онкологической.
А уж на фото так выглядит, что ночами кошмары бодрят слабонервных интернов до самых, что ни на есть неконтролируемых, оргазмов ...))))))

Конечно простейшие, аль как усложнённые маленько функционально, не могут быть ни врагами, ни друзьями.
Они, просто инструменты и, живут в собственных послушаниях согласно кода функционного применения.
Можно ещё порассуждать о жидкокристалической природе воды как носителя информации, а не только разных форм органики но, это уже другой вопрос.
Вета Вета
Светлана Филатова Эту Информацию я знаю , но всё равно СПАСИБО за Ответ !=))

Ты мой Вопрос читал или нет ???=))

Складывается такое Впечатление , что я тебе про Фому , а ты мне про Ерёму..= )))
У Создателя нет врагов и быть не может, потому что бактерии и вирусы - это тоже ОН!
Канат Кумар
то, что не убивает, то укрепляет :))
Азиз Наукенов
Это атрибуты гниющего и разрушающегося мира, в котором мы живём.
Мир же наш - результат восстания Люцифера, который хакнул законы творения и изначального мироздания.
Все было в гармонии пока человек не пал. Тогда весь мир ополчился против него, в т. ч. бактерии, это вина людей.
Сатана
а какова твоя правда и граматность?)
Sergio Серый
Я считаю, что вирусы и болезни были созданы для наказания грехов. Они были терпимые, излечимые. А слуги дьявола - люди, стали их синтезировать и получили жуткое бактериологическое оружие.
Слуги. Используются ИМ для наказания.
Ferruh Yalin