Религия, вера
А вирусы и болезнетворные бактерии выращивает Сатана или их тоже Бог создал. Если Бог то зачем и для чего создал?
Потому что он творец! Он жизнь творит и любой жизни рад. А бактерии и вирусы - они такие душки и жить хотят. Им тоже надо как-то плодиться и размножаться.
Вирусов нет, это придумали злобные люди. Умирайте, ибо на Земле не нужны дебилы.
хм. . сатану надо полагать тоже бог создал) ) так что все продукция мошенников на доверии получается))
Ответ Бога:
Какие вирусы вы имеете в виду? Если вы один вирус относите ко всем заболеваниям, то это не правильно. Вирусы все разные.
(Видя, что общего какого-то вывода, граничащего с некоторым фундаментальным обобщением, не получится, а мы надеялись получить именно нечто обобщающее, мы пытаемся конкретизировать. )
- Нет, мы это понимаем, что любую болезнь вызывает свой вирус. И, конечно, вирусы СПИДа и рака будут разные. Простуду вызывают бактерии, а вирус – это мельчайший организм, который поражает клетки.
- Но это вы так считаете. А с Нашей точки зрения – это всё разные виды вирусов, и так называемые вами бактерии, потому что Мы их посылаем, когда это требуется Нам. Если заболевание идёт от Нас, то это вирусы. Мы их посылаем для своих целей. Но это, конечно, уже такая далёкая философия. Об этом можно говорить много. Но вы и сами можете уже понять – что к чему делается и откуда берётся.
Вот кто заставляет человека курить? Знает, что вредно! Но курит!!!
Дык мы же не в раю живем пока.
Ну а как без вирусов, человече? Вы же плодитесь и размножаетесь неконтролируемо.
Вот и приходится изобретать каку.
Иоанна 1:3
Усё чрез Него начало быть, и без Него ничуго не начало быть, чуго начало быть.
Вирусы? -чёб жисть сладкой не казалась :-)
вирусы создал Бог нам в наказание. зато нету перенасыщения людей на земле