велика есть тайна сия,
не дано нам знать промысел Божий.
http://www.invictory.org/blog/post-15015-prayer.html
Религия, вера
действительно ли наше поколение встетит Антихриста или господь отдалит это время от нас?
встречайте, кто вам не дает
Антихрист это тот кто против Христа или выдаеот себя за Христа, или говорят /он там или - там! Христос сказал как он придеот в этот. Мир! О неом не надо будет сообщать или писать ит. п. Каждый сам прочувствует : Христос пришеол! Он будет как молния (свет) с востока на запад, то есть по всем весям!
Не преувеличивайте значение того, кого вы даже не видели
В нашем мире пропроков нет - есть только философы. А философ философу рознь
Это - строго по желанию.
Кому надо - может хоть завтра встретить. Только хорошо бы окружающих предупредить заблаговременно - чтоб они колюще-режущие предметы убрали подальше и готовились вспомогательные душеспасительные силы вызывать, облачённые в белые одежды...
Он и так президент
Да, лично я так думаю. Надеюсь дождаться Господа здесь, еще будучи на земле.
смотря как активно будет внедряться чипизация.
Но если смотреть даже по тому, как быстро все берется под контроль над людьми во всех вопросах и почва для антихриста готова. То это возможно.
Гос. Израиль образован. храм в Иерусалиме в любой момент будет построин евреями. Где сядет антихрист и объявит себя христом и Богом.
Поначитаетесь ерунды всякой а потом все кого то ждете. Антихрест, Христос. Вам что больше ждать некого? Скорее жители других планет к нам прилетят, а не мифические герои.
Я так думаю. Чипизация внедряется, главное сейчас не принять чип.
Он в домике лежит на Красной площади.
Не мучайтесь, его уже встретили.
Антихрист уже в мире. А господь, похоже, заблудился.