Религия, вера

Хочу написать книгу "Как я стал атеистом". Как думаете, будет ли верующему интересна книга с таким названием?

(= Кrиsтiнo4Kа =)
Похоже, что верующие читают только то, что одобрено их духовником. Если заручитесь поддержкой служителей культа, то...
Максим Шишкин
Лучший ответ
лучше подумайте над таким названием: "интервью с верующим перед входом в Рай" .
Юрий Якимов
Игорь Урюпин То есть - интервью с остывшим трупом.
Забавные у Вас фантазии однако.
Верующему разве могут быть интересны какие-либо книги, кроме библии/торы/корана и иже с ними?
Если будет доступна в электронном виде, я начну читать. Продолжу ли, зависит от качества.
Покупать не буду, уж извините.
Вот если б пользователь Зеркало или Воробей Ворч написал книгу "Почему я атеист", я бы купила :)
Юля Попова
Ваш личный опыт мало кому интересен, у каждого своя книга, извиняйте.
Predator Of Darkness
Верующие-это фанатики, им такая книга не интересна. Им даже не интересно то, что наука говорит напр. эволюция жизни-факт уже в науке, миллион доказательств, что Бога нет-ведь нет ни 1 факта и т. д.
Лариса Крюкова
А вы хотите её написать только для верующих?
Не все, но будут. Меня уже приходилось отвечать именно на такой вопрос верующих. И на РВ в тоже.
Ты изначально в пролёте,
им Библия не интересна.
Да он на нее и не посмотрит...
Большинству верующих она будет нужна, как доказательство истинности их веры (путем обхаивания книги и автора) )) И только малая часть прочитает и кое-что даже, может, почерпнет)))
Людмила !
Думаю нет, а на вас анафему наложат : )
Widowmaker- (Прайм)
думаю нет.. ума много ненадо.. чтоб стать атеистом)) уж необижайтесь)) ) верующие ее читать небудут.. а атеисты тем более)) ) название книг например, как я стал счастливым.. богатым.. здоровым.. успешным. познавшим истину и уверовал в Бога и т. д.. восновном пользуются спросом..)) удачи!!
Alexander Zhuravel
Вам в раздел фантастики надо)) ) Видимо Вы не в Бога верили.
Да. ведь это касается веры и убеждений.
Венера 1984