Религия, вера
Почему про еврейского плотника на говорящем осле у нас в стране знают больше чем хотябы о русском Илье Муромце???
Интересно, в какой-такой стране вы живете? Там и ослы говорящие (даже Библия до этого не дошла). И плотник еврейский... Были иудейские плотники и рыбаки, но где вы-таки видели еврейского?... Это, мил человек, у вас с генами что-то не то, и про Русь ни черта не знаете, и евреев с пеленок не любите
Gulnafiz Muratova
А ты знаешь??? У тебя песочек уже сыпется???Умник очередной )))
Советы того плотника нам помогают, а от Ильи ничего полезного для нас не осталось. Кто дэвушку ужинает, тот ее и....
Это мода такая.. безголовая..
Мурома́ — финно-угорское племя, которое с середины 1 тысячелетия нашей эры жило в бассейне Оки.
Тоже не русский. Да и само слово русский происходит от финского Руоста -швед, норвег. Так звали варягов правивших Псковско - новгородской землей, рюриковичей
плотник работал с 15лет и Он Бог и Человек (а Илья муромец монах и святой и его мощи почивают в Киево-печерской лавре)
потому, что твоя собака - лучший друг обезьяны: -))
А Илюшку за что распяли?
Муррр...
Мощи Ильи Муровца лежат в Киеве в Лавре. Кто хочет тот узнает.
Имиджмейкеры стараются.
Тебе сколько лет? С каких пор ты стал таким циничным?
Христианство это из Европы. А Россия интегрирует в Европу...)))
"на говорящем осле"? Это откуда вы взяли? Евангелие почитайте со вниманием
Потому, что этот плотник взял грехи всего мира на себя - это во первых, ну а во вторых Иисус не написал ни одной буквы в Библии, но ни кто и ни когда из людей не изменял мир и не оказывал такого влияния на мир, вот и делайте вывод.
А совсем забыл, в отличии от Ильи, Иисус - сын Бога!
мне про илью в детстве только рассказывали. про еврейца сам как то постепенно услышал
во-первых, Иисус Христос не еврей.. . вы заблуждаетесь и очень сильно.. .
про Илью Муромца скажу так: в том, что его мало знают - виновато нынешняя форма образования.. .
во-вторых, в стране больше любят гейпарады, развлекухи в ночных клубах, бухалово, наркоманию и полное отрицание своей истории и Веры!
кто не чтит своей Истории и культуры, тот будет учить чужую...
А где у вас осел заговорил?
илья муромец для многих всего-лишь легенда, а иисус христос сын бога, спаситель
если коственно предположить
то он трутень. который лежал на печи (бездельничал)
а потом к нему пришли старцы- (то есть его осенило)
так люди в основном созревают после 30-32 годов
что и с ним произошло
он сформировался
но это всего лишь сказка
ты тоже трутень, лежишь на печи- это коствено
что и с ним произошло
он сформировался
но это всего лишь сказка