Религия, вера
Верующим слабо признаться самим себе что именно ино придумали и Бога и сатану в угоду своим меркантильным запросам?
Да Бог везде и во всем. Все в этом мире принадлежит Богу и везде он проявлен своей энергией. а что касается сатаны, так он просто для того, чтобы оправдать наши неправильные поступки, дескать сатана мозг затуманил. и сатана в данном случае, это просто грязь нашего сердца, которая не дает пробиться ростку Любви, бескорыстной Любви ко всем живым существам.
Олег Марков
Когда вы врете вы Любите Бога или себя?
Да запросто!
Это я придумал и Бога и Сатану в угоду своим меркантильным запросам!
Ну, что тебе полегчало?
Олег Марков
Ты признался себе или мне?
Евреи попросили Моисея (мир ему) показать им БОГА в видимом образе.
За буйство были наказаны.
Олег Марков
То что делается в Сирии с криками Аллах Акбар, не менее чудовищно что делал Моисей со своими братьями(((
26 И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, [иди] ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины.
27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
28 И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.
29 Ибо Моисей сказал [им]: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение.
Провозглашая Любовь к Богу, тут же совершают убийство чел. под знаменем Аллаха.
богов придумали атеисты всех времен и всех народов!
А создатель миров он един и вечен и нет необходимости
доказательства о его существовании! Умные это знают а
дуракам нет смысла доказать что либо!
Предположим и возмём ваш вопрос за основу, немного логики, и получается если Бог выдуман, то когда? -давно хорошо, выдуман кем? -верующими вы убеждаете, ответ нет, выдуман не верующими, с помощью религии легко управлять людьми, которые истинно веруют и подчиняются законам божьим, но тот кто правит людьми с помощью религии ведь хорошо знает, что нет на самом деле никакой ложки)) И второй вариант, если Бог реален, то человек который в него не верит, наверняка найдёт способ использовать чужую верю во благо себе, далеко ходить не надо достаточно посмотреть на церковь или других каких мошенников прикрывающихся именем Господа