Вот это спросили... .
Делюсь добром ко мне текущим, -
Коль Бог послал иль попустил.., -
Во благо- сирым, неимущим, -
Чтоб Он бы мне моё простил!..
Религия, вера
Господь велел нам делиться тем, что у нас в избытке ..доо ) Вопрос :Каким хорошим качеством своим, которое у вас ..
я не люблю делиться
Делюсь тем, что Люди принимают с удовольствием!
смотрю шоу уральских пельменей... и хочется поделиться юмором...
Хвалить себя не хочется. У нас ведь нет ничего своего, что есть - от Бога. Я могу только поделиться Истиной о Боге, что Он мне открыл, хочется поделиться с людьми. Чтобы и они имели такую Радость пребывания с Богом и общения с Ним, так же были счастливы, имели надежду)
Kenan Aliyev
Можете со мной поделиться. :)
Всегда делюсь, чем могу.
мир, в котором я живу, называется мечтой,
хочешь, я туда тебя возьму? счастьем поделюсь с тобой )
это неприлично--этим делицо ..
я то?... ленью
Подумал над Вашим вопросом и пришёл к выводу что поделиться нечем.
Не вопрос. У меня в избытке проектов, требующих осуществления.
Я готов поделиться.. . были бы желающие строить забесплатно))
Я сама порой поражаюсь, с какой легкостью могу прощать людей, которые меня обидели. . Вот этим качеством поделилась, если бы могла ))
Если б могла, поделилась своим сильным характером.
Лень. Не, это правда очень хорошее качество, лень сделала из обезьяны человека, и над другими тоже поди чего-нибудь наколдует :)
Я всегда делюсь всем хорошим.. такая филлософия..
Я регулярно делюсь.. . но что-то те с кем делюсь не особо рады.. . работать надо.
смертями могу поделиться
Ни с кем и ни чем не собирался и не собираюсь делиться, бог подаст.
предчувствие будущего
тебе нужно7
Дмитрий Иванов
Да , расскажи, что у меня там )
Александр Марцинкевич
моего будущего)
Тем, чем любят делиться большинство людей, опытом.
... алкоголизмом, качество вроде и ни чего ...но голова потом болит ...***
могу наперстки крутить. хочешь научу
Дмитрий Иванов
Чтооо? Людей обмаааанываааать ???научи..)
Я практически мать Тереза
В избытке нет, но делюсь по возможности. Имею еще положительное качество, но раскрывать не буду . Сочтете нескромной. ).
Душевность )))
Музыкой
Этот замечательный голос часто звучал в конце 60-х
Лариса Мондрус - НЕУЖЕЛИ ЭТО МНЕ ОДНОЙ
Я делюсь всегда своим урожаем. А со студентами знаниями.
Могу бескорыстно передать свои знания по бух учету....))))
Могу поделится всеми, что имею качествами.

Может и есть, которое преобладает, но я ничего не знаю об этом.
могу только поделиться богобоязненностью!
К сожалению, Человек не очень-то способен делиться своими качествами при всем своем желании. И это не является его основной задачей в жизни. Как раз все наоборот, Смысл Человеческой жизни - приобретение каждым Божественных качеств, и вот тут на помощь может прийти только Бог, у него есть такие санкции, Он может все. Конечно Человеку в этом процессе тоже отводится своя роль. Вот наглядный пример, мои процессы мышления радикально отличаются от обычного мышления людей, и с таким багажом мне живется намного легче, чем остальным. Я не мог понять, в чем проблема у других. Сейчас понимаю, это просто надо заслужить и не одной жизнью. Я понял, что Божественные качества я не просто собирал, но фиксировал и оберегал от посягательств со стороны. Поэтому в эту жизнь вошел на коне. У меня от рождения нет вредных привычек, я не умею врать, воровать, давать взятки, унижать себе подобных, унижать себя, не имею право болеть. Я могу делиться этим с близкими и родственниками ( это естественно по кармическим законам) . Самое интересное, что Божественные качества не имеют границ, и когда мы вроде бы делимся ими, мы в действительности ничего не теряем. А вот основная проблема заключается в том, что люди не умеют брать. Вроде бы и взял, а через время, смотришь, уже где- то потерял.
А у меня дети классные получаются.. . но делиться не буду, самому нужны..)))
Дмитрий Иванов
Классный ответ! )))
Голос Твой во мне звучит живой,
Я люблю Тебя, Создатель мой.
Чувствую внутри себя поток,
Будто я – большой реки глоток.
И несёт меня волна, любя,
И сама я как река Твоя…
Отголоски многих ручейков,
Переливы Божьих вечных слов.
Словно розы нежных лепестков,
Аромат я чувствую стихов…
Словно ветра ласковый поток,
С духа разум наполняет слог.
Расскажи мне о Своей любви.
В душу мне с любовью загляни.
Прикоснись к душе моей, молю.
Я прикосновение сохраню,
От других его не утаю,
Людям передам любовь Твою.
Я люблю Тебя, Создатель мой.
Чувствую внутри себя поток,
Будто я – большой реки глоток.
И несёт меня волна, любя,
И сама я как река Твоя…
Отголоски многих ручейков,
Переливы Божьих вечных слов.
Словно розы нежных лепестков,
Аромат я чувствую стихов…
Словно ветра ласковый поток,
С духа разум наполняет слог.
Расскажи мне о Своей любви.
В душу мне с любовью загляни.
Прикоснись к душе моей, молю.
Я прикосновение сохраню,
От других его не утаю,
Людям передам любовь Твою.
жизнерадостностью и оптимизмом. Надь?
Я добрая, слишком (для меня слишком). Так что поделилась бы этим качетсвом
хочу поделиться своей любовью к Вам
Не подскажите мне, столь любезно: как видите вы теоретический дележ качествами тела и души? - ага, тоже знаете ли, так просто - без скромности и шуточек! (Господа не привлекаю, простите...)
взаимоисключающие параграфы
Рождением свыше.
безграничной любовью к кошкам и умением общаться с ними
Пониманием.. . Состраданием. . Сорадованием.. . Нежностью Сердечной.. . Теплом Души своей... Сочувственным участием в печали иль беде ...И хлебом насущным если надо - поделиться.. . Давать приятнее чем получать увы...))))
Поделюсь свирепостью. Самовывоз. Крупные масштабы, вплоть до промышленных.
Делиться?
Даром?
Хрен вам.
Даром?
Хрен вам.