Религия, вера

Верующие, как вы относитесь к природе?

я против сруба елок на новый год
Инна Погодина
Лучший ответ
Как к Божьему творению, очень уважительно.
Очень хорошо.
Имхо-не бери больше потребности...
С радостью и благодарностью - это Бог все так устроил, хорошо весьма.
Ис. 45:18 Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не
напрасно сотворил ее; Он образовал ее ДЛЯ ЖИТЕЛЬСТВА: Я Господь, и нет иного.
A Jumabaeva
Как к милости от Аллаха для его рабов!
как к источнику познания.
Природа отражает качества Бога.
Римлянам 1:20-
"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано"
Бог учредил законы, которым подчиняются небесные тела, оказывающие влияние на погоду, приливы и отливы, атмосферу и само существование жизни на нашей планете. Взять к примеру Солнце. Вот что о нем говорится в «Американской энциклопедии» : «Благодаря солнечным лучам земля получает свет и тепло, поддерживается жизнь растений, испаряется вода с поверхности океанов и других водоемов. Лучи солнца играют важную роль в образовании ветров и выполняют много других функций, без которых невозможна жизнь на земле»
Daniyar Rahmatov
Бог создал мир, и этот мир прекрасен!

А разве пенье птиц, не услаждает слух?
Иль может тихий плеск реки, не успокоит Душу?
Благословен Господь, что сотворил всю эту красоту!
лучше тех бандерлогов чья религия деньги
Я люблю природу потому что если поразмыслить она может много рассказать об сущности Творца
поклоняюсь силам видимой природы
Настенька
вижу гармонию