Религия, вера

Исторические чудеса, типа дождя из лягушек, дождя из крови, дождя из селедок объясняются просто: Кто-то ПОМЕНЯЛ КОДЫ ++

И вместо капель воды на землю сыпется то, чьим кодом заменили код "капли воды". Например, в одной компьютерной игре, симулирующей нашу реалию, умельцы (ЧИТЕРЫ) поменяли коды и на землю просыпался дождь из падающих самолетов, которые так красиво, натурально разбивались и взрывались.
Все указывает на то что мы: - компьютерные персонажи, существующие в компьютерной реальности, копошащиеся в соответствии с алгоритмами программы, и Бог может вмешиваться в ход событий меняя КОДЫ этой программы.
мы вообще иллюзия и то что нас окружает тоже.
Отар Джубанов
Лучший ответ
Похоже с географией не дружим, о природных явлениях и процессах не ведаем, и как порой смерч, захватив в океане косяк селедки, переносит ее на тысячи км.... Что ж при громе и молнии можете и далее считать, что это Никола-Чудотворец на санках по небу шастает....
Алина Левченко Ну да. А по пути смерчам попадаются то моря с рыбой, то болота с лягушками, то моря с кровью.
Так это реальность, а не игра...)))
ну да я это знаю
Алина Левченко Ну, и чего тогда с косой ходишь ? Бог может тебе эту косу знаешь куда засунуть, и сделать так что это для тебя будет ВЕЧНО.
Надо меньше играть в компьютер, а то моск может свернуться ))
Красные дожди выпадают в зонах повышенной кислотности воздуха или из-за пылевых бурь, которые поднимают в атмосферу окрашенные частицы песка.

До́ждь из живо́тных — редкое метеорологическое явление, отмеченное во многих странах в разное время. Однако факт существования дождя из животных никогда не был достаточно достоверно засвидетельствован и научно доказан.

Чаще всего такой дождь состоит из рыб или лягушек, хотя описаны случаи и дождя из птиц. В некоторых случаях дождь достигает такой силы, что животные падают на землю в виде фрагментов. Иногда животные выживают после падения, заставляя предположить, что между «взлётом» и «падением» животного прошло довольно небольшое время. В ряде случаев животные падают обмороженные или замерзшие в кусках льда, показывая тем самым, что высота «взлёта» была очень большой, и они оказались в облаках, где температура атмосферы ниже 0 °C. Большинство проявлений такого дождя наблюдается после штормов, чаще всего — после смерча. Однако описаны многочисленные случаи, когда дождь из животных шёл при спокойной погоде и в отсутствие сильных ветров. По одной из гипотез, пытающихся объяснить это явление, сильный ветер собирает на поверхности земли или воды животных, и переносит их на несколько километров
Алина Левченко То есть- ясно, что НИЧЕГО НЕ ЯСНО.
Поиграйся товарищ с расплавленной сталью в ване с расплавленной сталью... возьми ее в руки и поиграйся с ней... переливай ее из ладони в ладонь и играйся с ней доконца как сейчас...
Алина Левченко В соответствии с алгоритмом программы, такое поведение приведет к повреждению персонажа. Алгоритм- есть алгоритм. Но Бог может поменять коды, и произойдет ЧУДО:Будете плескаться в расплавленной стали, и вам НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Бог не чудесах а вере первобытноли били и остались у каво зижигалка тот и чудотворец а про того кто ему её дал не думают во блин оганёк )