Религия, вера

а где хоть одно чудо типа вино из воды или 2 рыбы на 3000 голодных?

мы про6али эти полимеры
Вячеслав Гоголев
Лучший ответ
где-то 2000лет таких чудес не видали
МММ конечно
на привозе
А вы о ком?
Степан Зинченко без личностей пжста
Берем бутылку, 3стакана, чуть-чуть метилоранжа, щепотка вино каменной кислоты и немного хлоркой воды
Бутылка наполнена чистой водой; в первом стакане помещено немного метилоранжа, во втором-кислота, в третьем налить чуть хлоркой воды
Бьем воду в первый стакан-она краснеет, переживаем ее во второй-желтеет, в третьей обесцвечиваеться
Насчет рыбок тот тут не Придумано.... Попозже, лан?
Angel Zemnoi
Это же символы, а не чудо.

Превращение воды в вино - символ третьего посвящения, а приумножение рыбы - второе посвящение, а приумножение хлебов - первое посвящение.

Обрати внимание, что символом первого посвящения является земля и ее производное - хлеб.

Символом второго посвящения является водная стихия и ее жители (рыба).

Символом третьего посвящения является слабое вино, воздушная стихия и птицы отсюда и легенда про голубя.
Валек *****
Степан Зинченко то есть выдумка?
так вино то из воды - прост там процесс сильно сократили))
Victor Korobko
Степан Зинченко без винограда а ну сделай-ка
вина из воды + спирт + краска - навалом в каждом магазине
Антон Бобров
Ты голоден чтоль? Не верю! (с)
В славном прошлом ;)
Виктор Белошапкин ВЫ уверены что в настоящем - нет?
на страницах
39 Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка;
40 ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.
(Матф. 12:39,40)
Андрей Вырлан
Степан Зинченко отмазка, не принимается
Angel Zemnoi Что то мне подсказывает что Иисус пролежал два дня и одна ночь
КАК можно верить в сказку, в которой про Русских даже ни слова не сказано????
Наталия Hund