Религия, вера
Каким образом Христос делал из воды вино, и приумножал из одной рыбы и хлеба множество?
Рецепты Бога неисповедимы.
Божественным образом, вне человеческой логики
так же, как "горшочек, вари" из известной сказки.
помнится, тупоумные дети забыли волшебные слова "горшочек, не вари", и тот завалил кашей всю деревню.
Алексей Модин (Ст.)
Кстати в библии описан подобный гошок в ветхом завете, по моему Илья пророк его имел
Так выдумывали сочинители Нового Завета, где Христос - свет от Солнца .
Да там человек 5 сидело от сиилы почесному.
физика и квантовая механика вам в помощь для понимания.
а если по короче, то нужно понимать, что даже материя, это энергия.
энергия способна преобразовывается в молекулярную и атомарную структуру.
это можно проделать технически, а можно обладать внутренней высокой энергией (то есть душой), что бы суметь своевольно воздействовать но энергию и тем самым преобразовывая в любую молекулярную структуру.
ведь как всем известно... вино или хлеб его нету. есть молекулы, есть атомы, есть элементарные частицы, есть квантовая механика...
Алексей Модин (Ст.)
Квантовая механика и элементарные частицы это чушь, ибо все есть энергия, а вся материя это две встречно закрученные волны, волну же можно разлагать до бесконечности на атомы. электроны нетроны итд. Тут важно понять суть процесса, как работать с энергией, и тогда уже можно дойти до преобразования энергии, а вся эта современная "нвука" одна сплошная еврейкая демагогия для засерания мозгов и торможения понимания процессов преобразования энергий, иначе все эти нефтяные магнаты быстро разорятся и нефть и газ станут ни кому не нужны
Все чудеса, а не только те, о которых Вы спрашиваете, сорершённые Иисусом Христром, он делал с помощью святого духа Бога - действующей силы Бога, которую ему даровал Отец его.
Денис Шалыгин
Опечатка - Христом
похожие вещи описывает ученик одного мастера гун-фу уже в наши дни -они странствовали по горам Китая и учитель спросил его - что бы ты хотел сейчас из еды? ученик воспринял это как шутку и решил подыграть - утку по-пекински! мастер снял рубашку скрутил в узел покрутил раскрыл - пожалуйста - утка по- пекински - все это можно воспринимать как сказку- но я занимался джун-юань -цигуном и инструктор - очень сильная энергетически женщина - удлинила нам пальца на правой руки - это был шок - я смотрел - складывал руки вместе и видел что пальца на несколько см длиннее - тот случай когда не веришь своим глазам
Владимир Михайлов
Каким токсином подпитывали духовную энергию?
вы надеюсь помните, что эра в которую пришел Христос, была эрой рыб и она была не одно столетие, вот вам и приумножение рыб, виноградная лоза без воды не будет расти, а из одного пшеничного зернышка вырастит и даст плоды не одно уже, чего тут не понятного?
Сверхъестественным.
Я — Господь, Бог всех людей. Есть ли что-нибудь невозможное для Меня?
Иеремия 32 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/24/32/
Так и спится можно... но зато всегда и закусь имеется