Религия, вера

Почему атеисты такие легковерные и верят во всякие чудеса, типа, что монета 1 руб. при длительном трении превратится+++

Да они реально тупые - верят ещё, что бутылкой можно целой толпе нажраться, и проч.
Ирина Пустовар
Лучший ответ
Какова вероятность что бросая 20 костей з миллиард раз ни разу не выпадет каре?
Ruslan Doskulov
Анастасия Котикова Понял. Только, чтоб появилась земля,условия и жизнь нужно миллион костей бросать 900 биллионов раз.
В это верят именно верующие! Даже верят в такую глупость, что занявшись спиритической молитвой, при этом заплатив за свечку в десять рублей, его якобы кто то слышит из давно умерших, одарит рогом изобилия, мерседесом и глиняный человек его прямой потомок.
потому что наука как целое заслужила и постоянно подтверждает доверие к себе. да вы и путаете веру. с доверием и знанием.
Вы тут пишете лишь благодаря достижениям наук о которых даже не слышали . а узнай. назвали бы многие чушью и бредом. Однако без них не имели бы ни компьютеров. ни интернета.
иными словами можно сказать. что научные знания проверяемы и применимы в том или ином виде на практике. Они не предмет веры. и простите. лишь болван может называть тех кто их добывает. клоунами.

Кстати. в науке немало и верующих. разумных верующих. А вообще наука в целом стоит не на позициях атеизма. если Вы этого не знаете то скажу. наука "исповедует" агностицизм. Она не знает ничего о том, что не имеет доказательств. И она не занимается опровержением ненаучных гипотез. Опровержением занимаются атеисты используя научные знания. точно так как их используют конмтрукторы самолетов или компьютеров. для того знания и есть, что бы ими пользоваться. Если Вы это не понимаете, то могу лишь сожалеть.

Кроме того. наука.. . нравится она Вам или нет ( ее это не касается) просто единственный источник систематизированных объективных знаний о мире. Каким бы невероятными или невозможными эти знания Вам ни казались. они знания и они объективны. А вот Ваше суждение субъективно. Да еще . как вижу высокомерно. Ну так это высокомерие глупца. Извините.
Анастасия Котикова Советую вам выбираться из своего зомбированного состояния. Вы под колпаком.
Александр Кербедь Это очень хороший, исчерпывающий ответ. Респект.
Но верующие ведь тоже бьются головой об пол (стену. камень... ) в надежде получить из рубля рай...
Андрей Земсков
Аркаша иди.. . поцелуй какой-нибудь труп!
Ahmet Kachar
легковерные это верующие
Терешко Максим
Анастасия Котикова Вы хотите мне доказать, что все само строится?
ваш Хотабыч за шесть дней вселенную создал, а Запорожец вроде создавали атеисты. Или вашими молебнами?
Анастасия Котикова Если бы не молитвы, то не было бы никогда мерседесов.
Это вы в это верите. Я как атеист в первый раз слышу о таком бреде.
Ни одному атеисту в здравом уме и светлой памяти не взбредет в голову что обезьяна в процессе обучения превращается в человека.
Прежде чем что-то критиковать необходимо ознакомится с предметом критики хотя бы в самых общих чертах.
Анастасия Котикова А зачем гордитесь тогда своим происхождением?
Вы случайно не Владимир Дмитричь? А то стиль уж больно схож! )
Аркаша, - МЕСТО!! ! Не нужно вести себя по хамски в вольере )))
Лео Леопольд
Аркаша, пора уж вам слезать с запорожца ушастого пока совсем голову не повредили.
еще один провокатор.. . Аркаша, шёл бы ты спать )
Азамат Муртбаев Дурак не может быть провокатором. он просто дурак. только дурак может написать "верят клоунам от науки".
У кого гипотеза красивее и правдоподобнее тому больше верят.
Атеисты понимают все зависит от правильного выбора инвестиционного проекта, при котором 1 рубль может принести 5, а автомобиль ЗАЗ можно проапгрейдить до Мерседеса и т. д. ! В отличие от них религиозные фанатики верят, что их инвестиционный проект из ничего может принести что-то, но при этом это "что-то" непонятно что и где находится!))))
Тебе хоть РПЦ то прилично платит, за такую хрень, болезной?
Это говорят неучи из вашей братии - просто, вместо религии суеверия )) хот, я чем это не религия?
Аналогии просто глупые.
Чувак, нельзя сказать, что я верю. Когда мне диафильм "Затерянный мир" показали - я верил в папины объяснения. Теперь я знаю. Даже знаю, что те объяснения были наивны и сильно неверны.
Почему я знаю, а ты так и завис на тех объяснениях для малыша от того, кто сам не знал? Видимо, тебе знать не хочется.
Andrei Palkin
Анастасия Котикова Причем тут зат.мир, важно не оставаться в зомбированном состоянии и выбираться и тогда ты поймешь, как одурачен атеистической пропагандой.
Не понятно как вы пройдя путь от обезьяны к человеку за короткий срок превращаетесь в баранов.
Анастасия Котикова Согласен. Надо помочь атеистам.
Давай мне, я тебе ее превращу) ) А что касается эволюции, то вот, читай) Если мозгов хватит)
http://evolution.powernet.ru/library/beginnings.htm
Анастасия Котикова Зачем ваши гипотезы придурков, когда я точно знаю, как появилась земля и условия для жизни на ней.
при довольно простых манипуляциях с деньгами - монета в 1 рубль вполне может превратиться в 5 рублей)) ) (я о инфляции, а не о игре на курсах)
так-же запорожец может превратиться в мерседес, только другим путём, а обезьяна - в обычного человека)

или-же вы предлагаете верить клоунам от религии?)
Valera Kim
Могу превратить, но только оптом, начиная от 1млн. Ради одной монетки, сам понимаешь, никто заморачиваться не будет.
Alex Ribin