Религия, вера
Почему атеисты столкнувшись с паранормальными я влениями и чудесами, предпочитают об увиденном помалкивать?
Чтоб в психушку не загребли
Нипочему не предпочитают. Просто они умеют отличить воображаемое от реального. Не о чем тут орать просто.
Кому нужно, тот сам увидет. Секту не собираюсь создавать.
почему по пьяни - нормальные тоже рассказывают
Рашида Саитова(Таипова)
Я же написал, что не всегда.)))
Признают. Как непознаное, откладывая в долгий ящик.
Это они Вам сами об этом рассказали по секрету?
Андрей Ноянов
ага, за попойкой
Рашида Саитова(Таипова)
О таких случаях книги целые написаны.
Да есть такое дело. Вернусь к себе на планету расскажу какие вы дебилы)
Потому что собственное воображение может сыграть с человеком злую шутку. Вне зависимости от его отношения к религии. Например, так на орбите космонавты слышат земные звуки, разговоры, пение... Это просто шутки мозга и сознания.
Наталья Храменкова
Скажете тоже - шутки!!! Это единственное доказательство у верующих, существования их большого друга!
эт что за явление и чудеса? приведите примеры
Рашида Саитова(Таипова)
Много разного и шокирующего. Если вы не знаток, зачем взялись отвечать?
Если что-то нельзя объяснить, это не доказывает Бога, описанного в Торе, Библии, Коране или в других книгах.
''Если отпадают в неверие, - а ныне отпадающих очень много, - то отпадают не почему другому как по недостатку здравомыслия. Не хотят обсудить и увлекаются призраками, которым лесть сердца порочного охотно придает некоторую вероятность. Бедные души! Гибнут, воображая, что попали, наконец, на должный след, и радуясь тому особенно, что первые вступили в эту колею и стали для других передовыми вожаками. Но не велика радость сидеть на седалище губителей.'' Феофан Затворник
этим пьяницей был Эйнштейн
Ваши фантазии показывают лишь то, насколько вы без них несостоятельны в своих убеждениях, убери из ваших убеждений фантазии и ничего не останется и рухнет весь ваш карточный домик, а вы уже и на крыше открытый балкончик пристроили и трубу покрасили, жалко небось рушить его?))