Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему атеисты столкнувшись с паранормальными я влениями и чудесами, предпочитают об увиденном помалкивать?
Чтоб в психушку не загребли
				
							Нипочему не предпочитают. Просто они умеют отличить воображаемое от реального. Не о чем тут орать просто.
				
							Кому нужно, тот сам увидет. Секту не собираюсь создавать.
				
							почему по пьяни - нормальные тоже рассказывают
				
									
								
									Рашида Саитова(Таипова)								
								Я же написал, что не всегда.)))							
											Признают. Как непознаное, откладывая в долгий ящик.
				
							Это они Вам сами об этом рассказали по секрету?
				
									
								
									Андрей Ноянов								
								ага, за попойкой							
																				
								
									Рашида Саитова(Таипова)								
								О таких случаях книги целые написаны.							
											Да есть такое дело. Вернусь к себе на планету расскажу какие вы дебилы)
				
							Потому что собственное воображение может сыграть с человеком злую шутку. Вне зависимости от его отношения к религии. Например, так на орбите космонавты слышат земные звуки, разговоры, пение... Это просто шутки мозга и сознания.
				
									
								
									Наталья Храменкова								
								Скажете тоже - шутки!!! Это единственное доказательство у верующих, существования их большого друга!							
											эт что за явление и чудеса? приведите примеры
				
									
								
									Рашида Саитова(Таипова)								
								Много разного и шокирующего. Если вы не знаток, зачем взялись отвечать?							
											Если что-то нельзя объяснить, это не доказывает Бога, описанного в Торе, Библии, Коране или в других книгах.
				
							''Если отпадают в неверие, - а ныне отпадающих очень много, - то отпадают не почему другому как по недостатку здравомыслия. Не хотят обсудить и увлекаются призраками, которым лесть сердца порочного охотно придает некоторую вероятность. Бедные души! Гибнут, воображая, что попали, наконец, на должный след, и радуясь тому особенно, что первые вступили в эту колею и стали для других передовыми вожаками. Но не велика радость сидеть на седалище губителей.'' Феофан Затворник
				
							этим пьяницей был Эйнштейн
				
							Ваши фантазии показывают лишь то, насколько вы без них несостоятельны в своих убеждениях, убери из ваших убеждений фантазии и ничего не останется и рухнет весь ваш карточный домик, а вы уже и на крыше открытый балкончик пристроили и трубу покрасили, жалко небось рушить его?))
				
							Похожие вопросы
- А почему атеисты и сектанты не хотят видеть обыкновенное чудо, происходящее в день Крещения Господа Иисуса Христа?
- Почему атеисты такие легковерные и верят во всякие чудеса, типа, что монета 1 руб. при длительном трении превратится+++
- Почему атеист-реалист поверит, что на небе 198749503829 звёзд, а если увидит "окрашено", обязательно потрогает пальцем?
- Почему атеисты так дико преувеличивают данные о жертвах инквизиции - и помалкивают о жертвах атеистов в ХХ веке?
- Почему атеист одинаково относится ко всей науке ,а верующие относится негативно к любой науке в которой нет чудес?
- Почему Бог больше любит атеистов?Я это чувствую, а вы удивитесь попав в рай увидеть довольные улыбающиеся лица атеистов?
- О чем думают атеисты когда встречают паранормальные явления?
- Почему атеисты не верят в чудо?Почему в них нет никакой романтики?У них на все есть нудные объяснения?
- Почему атеисты не считают самоорганизацию молекул чудом?
- Почему атеисты предпочитают быть богатыми и здоровыми, а богомольцы бедными и больными?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						