Религия, вера
О чем думают атеисты когда встречают паранормальные явления?
К примеру призрака увидел, или глаза в небе нарисованы и тд... что они напрочь отказываются верить что жизни после смерти не существует а это все увиденное галлюцинации?
Это просто ещё не познанное, думают они.. Но познаваемое))
Они думают, что есть другой мир и этот мир совсем рядом, поэтому мы заперты в трехмерности и не можем видеть и понять то, что происходит в соседнем с нашим миром измерении, не говоря уже о том, что происходит в других мирах с большим количеством мерностей.
Думают, что это-галлюцинации.
Они думают, что это глюк.
Валентина Труханова

нормальные люди паранормальных явлений не наблюдают
Игорь Паршин
только на камеру снимают ;-))
Мариям Мадиева
каждому явлению есть объяснение
и снятым на камеру в том числе
не забываем про фотошоп и видеоредакторы
и снятым на камеру в том числе
Продолжают своё насущное. Будто ничего не происходит. (личное наблюдение)
Ну точно не про христо-иегову и сраную библию.
Они думают, что это атмосферные явления. Например-мираж на небе-распространённое явление в атмосфере.
Обобщаю-парейдолия-игра света и тени, которая в сознании человека трансформируется по закону "подобное ищет подобное" в тот образ, который ближе человеку. Поэтому верующий видит религиозные картины. А парапсихолог видит НЛО, инопланетян, восточники видят Кришну и прочее. Йоги видят абсолют-безличную первосубстанцию. Нам, верующим в Господа Иисуса Христа, нельзя обманываться. Так, на Украине на ссаную стену подумали, что это Богородицы изображение, ну глупость человеческая имеет место быть, к сожалению.
https://pikabu.ru/story/zhiteli_sela_dolgoe_vremya_poklonyalis_ssanyim_razvodam_na_stene_3917086
Они не думают, нечем им думать.
Они как животные не сожрали и хорошо)
Я тока паранормальную хрень на ютубе вижу в кошмарном качестве. А в реале чет призраков не видать, наверное стесняются.
Сергей Стрижаков
на каком канале?
Думают до каких высот дошёл Photoshop и прочая продукция компании Adobe
Я не атеистка, но прежде чем считать явление паранормальным, ищу ему естественное объяснение и, как правило, нахожу.
Это чудо
Думает о ом, сколько и чего он вчера выпил .. ну или таблетки не те употребил.
У нормальных людей нет галлюцинаций, так что всё что ты описал они видеть не могли
они не отрицают, что есть непознанное
Сергей Лютов
а теперь ты нежная.... королева снежная...
Второе, потому что ничем иным, кроме галлюцинаций и иллюзий это быть не может.