Религия, вера
Атеисты как вы относитесь к историям об паранормальных явлениях? Почему наука не может дать ответ на вопрос об этих явле
Когда-то и электричество было необъяснимым явлением. И когда-нибудь прогресс дойдет до той стадии развития, когда наука и магия будут признаны одним и тем же. Просто пока человечеству известно слишком мало о реальном положении вещей.
Потому что нет достоверных доказательств что эти явления происходят? Или причина не убедительная?
Атеистическая наука "может" все...
потому что это у верующих все просто-стряхнул грязь с ног и из нее людей вылепил. а в науке все сложнее. развитие идёт постепенно. позже и этим явлениям дадут объяснение, когда будут произведены новые открытия
Потому что еще не всё изучено. Наука находится в состоянии развития. Но обратите внимание, что наука ответила на вопросы о явлениях, которые когда-то считались паранормальными. Например, ужас голландского солдата, который, пройдясь босиком по песку на берегу ночью, оглянулся и увидел, что его следы один за другим вспыхивают, будто следом идет невидимый огненный человек. Паранормально? Еще как! Но лишь до тех пор, пока наука не изучила светящиеся бактерии.) )
Так что подождите еще немного, и наука, возможно, даст вам все нужные ответы.)
Ссылку пожалуйста о примерах этих явлений.
наука не занимается тем чего нет. или пока нет
Нет таких явлений! Всё ложь человеческая - от домовых и несси, до христа и яхве!
Скажи верующий как вы относитесь к историям про Бога? Ведь между собой даже договориться не можете. К примеру библия одна, а фантазеров много. А баранов, не прошу прощения овец, верящих ещё больше. А вот паронормальные явления многие изучены и с точки зрения современной науки имеют объяснения. И наука не стоит на месте она развивается и не она подстраивается под религию, а религия подстраивается под науку.