Религия, вера
Если церковь, разве там не могут происходить паранормальные явления и прочая непонятная мистика? Я думаю вполне, и о чем
Это говорит, что ни одно место, и ни один человек не защищен, как бы он не думал и что бы он не думал, от вражеских Тёмных демонических сил, которые имеют полную власть в этом мире, не вы ли сами пишете, что этим миром управляет сам сатана. И такого беспредела и разгула Темных демонических сил раньше еще не было, как в начале 90 х годов прошлого века появилась в России православная церковь, стали открываться и стоится церкви, разгула демонических сил стало намного больше, и о чем это говорит?
Мой знакомый видит то, что обычно люди не видят. Он рассказывал, как видел чертей прямо в церкви, прямо рядом с батюшкой. А ещё он видел, как от молитвы еда начинает светиться, если над ней помолились. С верой, я думаю, а не просто протароторили.
И в церкви могут бесы танцевать. А сколько у нас было случаев насильников среди священников, иеромонахов, а ведь они имели доступ и даже в алтаре были.
думай себе. "Дурень думкой богатеет"
Хома Брут подтвердит.
Они приближились к церкви и вступили под ее ветхие деревянные своды, показавшие, как мало заботился владетель поместья о боге и о душе своей. Явтух и Дорош по-прежнему удалились, и философ остался один. Все было так же. Все было в том же самом грозно-знакомом виде. Он на минуту остановился. Посредине все так же неподвижно стоял гроб ужасной ведьмы. «Не побоюсь, ей-богу, не побоюсь!» – сказал он и, очертивши по-прежнему около себя круг, начал припоминать все свои заклинания. Тишина была страшная; свечи трепетали и обливали светом всю церковь. Философ перевернул один лист, потом перевернул другой и заметил, что он читает совсем не то, что писано в книге. Со страхом перекрестился он и начал петь. Это несколько ободрило его: чтение пошло вперед, и листы мелькали один за другим. Вдруг… среди тишины… с треском лопнула железная крышка гроба и поднялся мертвец. Еще страшнее был он, чем в первый раз. Зубы его страшно ударялись ряд о ряд, в судорогах задергались его губы, и, дико взвизгивая, понеслись заклинания. Вихорь поднялся по церкви, попадали на землю иконы, полетели сверху вниз разбитые стекла окошек. Двери сорвались с петлей, и несметная сила чудовищ влетела в божью церковь. Страшный шум от крыл и от царапанья когтей наполнил всю церковь. Все летало и носилось, ища повсюду философа.
Н. В. Гоголь "Вий".
мы под покровом не длго им гулять
происходить может но вреда не наносит людям
Церковь - это пристанище демонов и бесов. Поэтому паронорм в церкве - это норм!