Религия, вера
Верующие сремятся в Царствие Небесное. А это где? А почему атеистов туда не пустят? Заговор?:)))
судя по писаниям, атеисты войдут туда первыми. потому верующие и нервничают
Ирина Гришунина
Аминь!
....атеистов не интересует Царство Бога. Зачем их туда пускать?? ?
http://vedamedia.ru/hudozhestvennye-filmy/nash-dom-duhovnoe-puteshestvie-braziliya-2010
Да библия раскрывает это как правительство, после событий Армагеддон в библии, то есть войны Бога с людьми, что то типо наказания.
Это место на земле, просто правитель будет Иисус Христос и 144 тысячи помощников в виде людей. Но править они будут на небе, или точнее в духовном мире.
Отсюда и название Небесное царство, Царство Небесное, Царство Божие, Божье Царство
Царство- это правительство, которое правит с неба над землей. Туда никто не идет, кроме помазанников. Все люди будут жить на земле.
В доме Отца моего обителей много. Не суди.. . Даже архангелы себе этого не позволяют.
Архангел Михаил, а можно идти воровать и призывать тебя, чтобы ты охранял при этом? А. М. : Создатель попустил так, чтобы воля человека исполнялась, какая бы она не была - умная или глупая.. . Если вор искренне призовет меня - я буду с ним. Сумею ли я защитить его от поимки или нет, это другой вопрос. Я не от поимки его буду защищать. Я буду защищать его от демонов, и помогать ему пребывать в спокойствии. Мне нет дела до того, что он собирается совершить. Вопросы морали меня не интересуют. Мне важна искренность и открытость. Мое дело отвечать на искренний порыв духа и души, который может возникнуть и у вора и у убийцы и у праведника.. . Я не судья. "
Кристина Лимова
Акститесь! Вы чего это смертные грехи и заповеди уже ни во что не ставите?
С самого начала земля была неразрывно связана с замыслом Бога для людей. «Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим» (Псалом 113:24).
все мы войдём в могилу когда-нибудь, а не в царство какое-то. что за сказки