Религия, вера

почему атеисты никак не уймутса и всё оскорблают верующих своим присутствием в этой категории?

до тех пор, пока люди своим греховным поведением на земле будут оскорблять Бога
Любовь Логвин
Лучший ответ
Действительно, почему атеисты топчат землю?) ) Давно бы вымерли как мамонты, и мы, верующие, грызлись бы между собой)).
Aлёna Бaндyp
Бросьте. Вы, "верующие" все 2000 лет плачете, вечно вас все оскорбляют и притесняют. Какие то вы нытики. Религия нытиков?
Если сто человек говорят вам, что у вас белая спина, не надо воспринимать это как шутку, надо снять пиджак и почистить его.
Кое кто решил, что это уже не светская страна? Я понимаю, что в исламских странах убивать инакомыслящих национальная забава...?
Батенька, идите на ...другой сайт!
Стань тут кассиром, и продавай билеты только религиозным троллям и психопатам.
Миллионером заделаешься.
Слушай а, не наравиться прекэт можешь не седети тут.
Понела?? 7
подай на меня в суд)
ты ж цивилизованный, образованный... и в церкви))
Простите, уже ухожу
Bahrom Shermatov
Анастасия Казанцева Вы же сказали, что вы не атеист
Слава прав ) Категория явно захиреет без атеистов.
Нурия Самигуллина Давно хочу увидеть это .Начнем с того , что атеисты свалят с раздела и будут ждать его скорейшего захирения .
Анна Бакина
Ну что ты! Здесь все друг друга очень, ооочень любят!
Guli Azimova
Верующим "мистика, эзотерика " больше подходит.
Верующие сами себя оскорбляют, а не атеисты.
Да без атеистов и раздел этот божественный развалится! Вам это и верующие подтвердят! )
Нурия Самигуллина Подтверждаю .Без атеистов здесь грубости и хамства не будет .Не будет одних и тех же бестолковых вопросов .Балбесов с инициативой тоже не будет .А раздел будет соответствовать названию .
А тут вход бесплатный....:)
Нурия Самигуллина Иным и про выход стоит вспомнить .
Видимо им нравится оскорблять,
а на других ветках меньше объектов для оскорблений,
либо там сдачу дают.
Константин Синюк Как хорошо, что этот дебильный закон об оскорблении Ваших чувствовс не протащили в этом светском государстве!!
Без атеизма не было бы и религии)
Нурия Самигуллина а может наоборот
бох терпел и вам велел
Сергей Шарапов
Владислав Бруйко Просто и гениально. Можно я тебя поцелую...
Успокойтесь милейший. Ваш бог допускает
присутствие атеистов. А вы что, против бога?
Покайтесь немедленно и впредь не грешите.
Евгений Шахов
Фейсконтроль негодует
Может быть пора угомониться верунам?!
Андрей Мелешко
а гдешь им еще заявить о себе? В Храм ведь не пойешь.. . Пуськи заявили о себе и срок словили
Анастасия Ткачук Раздел "Религия, Вера" предполагает обсуждение здесь этих тем, а кем будет вестись это обсуждение и с каких позиций не установлено...
все нужно для баланса .добро и зло)
Нурия Самигуллина У местного зла запах помойки .
Вам уже не всё равно? Это всего лишь интернет. Потом научитесь не реагировать.
Меня вот ничье присутствие здесь не оскорбляет, даже троллей.
А вы, видимо, какой-то особенный? "Блаженный"?
Только тупые могут обижаться на правду