Религия, вера
Если людей создал бог, а не дьявол, почему тогда они такие злобные и отвратительные?
Это Вы, Максим, просто еще суп не доели.. . Поверьте, на сытый желудок и мир вокруг радостнее, и люди добродушнее.. . ))
Каков Отец - таковы и его дети.. .
Они подобны ему..
По образу и подобию. Все в папашу.
Дьявола выбрали в учителя
Отойди от зеркала.
Люцик, извини, брат, не узнал.
Знаете, я тоже людей не очень... Но именно это и будет "по образу и подобию"...
подобные притягивают подобных)) ) почаще обращайтесь к Гоподу нашему Иисусу Христу чтоб избавил вас от встреч с такими людьми... молитесь чтоб злой челвек стал добрее... или просто необщайтесь с такими..
"весь мир лежит во власти Злого" (1Иоанна 5:19). Сатана развивает в тех, кто не служит Богу, дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди. Нужно быть очень осторожными, чтобы не подпасть под влияние Сатаны, позволив этому духу формировать нашу жизнь.
Наши прародители Адам и Ева сами выбрали независимость от Бога Творца. Только представь, как Адам мучался, увидев, что у всех на земле есть помошница, а у него нет. И Святая Троица ему сотворил женульку. Но Адам и от Святой Троицы (Бога) отказался, захотел стать независим от Него. Но Бог сотворил настолько уникальный мир, что мы все призваны Им стать Его друзьями. И поэтому Рай - это не прошлое, а Абсолютное Будущее. (Но некоторые Этого не понимают. Истина - не «что» . Это - Кто).