Религия, вера

Где Бог? "Везде". Где его увидеть? "Он невидим". Кто создал Бога? "Он был всегда". Почему Бог допускает зло? "Он нас

испытывает". Как доказать его существование? "А ты докажи что его нет! " Вам не кажется что такими ответами можно придумать любую хрень, и отвечать на вопросы, подобными ответами?
Только тот, кто утверждает существование чего-то должен это существование доказывать. Пока не доказано существование, этого нет. У верующих другая логика. Они верят в свои фантазии и атеисты должны им доказать, что этих фантазий нет. Это всё-равно, что галлюцинирующему доказывать отсутствие его галюнов - их можно убрать лишь при помощи действенных медикаментов. К сожалению, верующие не хотят лечиться, им нравятся их галюны.
Елена Лукьянчук
Лучший ответ
Не кажется, по простой причине, все вопросы людей строятся по логике людей, а Бог вне логике, он этой логике не подчиняется
Виктория Бирюк
Если вопросы не побуждают задуматься или поразмышлять, то это не вопросы, а просто информация. С ПК люди утрачивают способность думать размышлять, и их раздражают вопросы связанные с задействованием серого вещества. А ты попробуй ответь или хотя бы узнай ответы на них и поверь ты будешь очень приятно удивлен тому сколько еще приятного и полезного ты не знаешь.
Mikhail Chvala
....и заметь, что ОН теперь и через тебя дышит, глаголя рупором совести внутреннего диалога!!!
Настя Егорова
Вопросы веры, они всегда самые сложные..
про ЛММ читали:? а про жопу Хэнка?
Вадим Куликов
человеческий разум - коварен... он способен на многое....:)
Вот одна из хрени. Где электричество? Везде. Как его увидеть? Только результат. Кто его создал? Оно было всегда...
Роза Павлова
Поправлю...

Где его увидеть?
Везде, во всех и во всем.

Почему Бог допускает зло?
То, что для мyхи Ад, для паyка - полдник.

Вам не кажется что такими ответами можно придумать любую хрень, и отвечать на вопросы, подобными ответами?

Скрыть престyпление проще всего благими намерениями.
Вера Рябова
Конысбай Локашев Война для мира на земле...
верующие слишком тупы для принятия фактов, им гораздо проще верить в деда на облаке
Думаешь, нет Его? А что так?
Зло он создал для тебя
Руслан Жердев
Ну, вроде да.