Религия, вера
Бог существует! Он сотворил жизнь! А кто создал Бога? откуда он взялся? почему именно тогда сделал жизнь а не раньше?
ну вот как себя доделал-осознал, так сразу и за песочницу взялся
он появился, как только обезьяна смогла мыслить. поэтому все так убого и невежественно.
Вы задаете вопрос тем кто знает ответы на все вопросы? )))) Они даже не знают что находится в невидимой части вселенной.. . )))))
Смотря, что Вы будете понимать под "Богом".
Если продвинутого человека - объяснений достаточно в разных религиозно-мистических книжках. Но устроят ли они Вас?
Если нечто самое наивысшее из того, что доступно разуму - то разве не сведется оно к чему-то более низшему подобного рода объяснениями?
Он был всегда, не был рожден, и не родил
Неизвестно Неизвестно
Почему же тогда жизнь не может быть всегда? получается и жизнь всегда существовала))) противоречия....одни противоречия)))
Ваша попытка задать провокационные вопросы с треском провалилась.
Примите мои сожаления.
"почему именно тогда сделал жизнь а не раньше? "
Точно знаешь? А если верить одному из учений индийских буддистов вселенная зарождалась ни один раз. И что? На этот вопрос не только религия не может ответить, наука здесь тоже бессильна.
"А кто создал Бога? откуда он взялся? "
Детский сад, штаны на лямках. Как говорится без комментариев.
Примите мои сожаления.
"А кто создал Бога? откуда он взялся? "
Неизвестно Неизвестно
Оооо да) ничего не провалилось- еще одно доказательство что на вопрос "А кто создал Бога? откуда он взялся?" никто не знает ответа! никто не может ответить точно! даже предположения ни у кого нет) так что я знаю что говорю) и не надо тут говорить про детский сад)
Точно знаешь? А если верить одному из учений индийских буддистов вселенная зарождалась ни один раз...смешно...одним предположения)) ну и верьте догадкам, раньше люди предполагали что есть бог солнца Ра, а это оказалось просто звездой)) ну ну) удачи)
Верующие не в состоянии сказать, чем занимался Иисус будучи подростком. А вы им такие сложные вопросы задаете :)
Я вам отвечу если вы сперва поймете такие вещи как вечность и бесконечность...
Потерпи, когда воскресит тебя спросишь обязательно.
Он её и сделал раньше, даже очень раньше )))))