Религия, вера
Когда наступит конец этого нечестивого мира?
Гораздо быстрее, чем люди этого ждут. Это будет для большинства внезапным.
да пусть он будет, не нравится, можете в тайгу пойти, к Агафье
каждый может приблизить его сугубо индивидуально-зачем желать этого дл всех-дерзайте
Убейте сибя апстену - и он для вас наступит сразу же.
А лучше перестаньте делать нечестие - и он станет менее нечестивым.
ТОгда когда он перестанет быть таковым в глазах людей смотрящих не него. )
Мы живем в последние дни. Скоро конец всем религиям и скоро Армагеддон.
когда землятрясения изо дня в день будут
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24:36). Но по всем признакам очевидно, что скоро!
этот мир внутри вас))
Иисус сказал своим ученикам: «Вам не дано знать времена и сроки, которые Отец оставил в своей власти» (Деяния 1:7). Говоря о «признаке.. . [своего] присутствия и завершения системы вещей» , он отметил: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:3, 36). Затем, сравнив уничтожение нечестивого мира в дни Ноя с уничтожением во время «присутствия Сына человеческого» , Иисус сказал: «Бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придет ваш Господь» (Матфея 24:39, 42).
Хотя нам неизвестно, когда именно наступит конец этой «системы вещей» , но признак, оставленный Иисусом, помогает понять, когда должен начаться период времени, о котором в Библии говорится как о «последних днях» (2 Тимофею 3:1). В этот период нужно «бодрствовать» , чтобы «избежать всего, что должно произойти» (Луки 21:36).
Стоит также обратить внимание на слова апостола Павла: «Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу» (2 Тимофею 3:1—5). Как видно, в «необычайно трудные времена» весь мир должен быть пропитан духом беззакония, безверия, жестокости и беспощадного эгоизма