Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?
Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием.
(Лук. 11:34-36)
Религия, вера
Как думаете, атеистический свет ослепляет глаза верующих?
Думаю, что верующему человеку абсолютно не интересно обсуждать объект своей веры.
А религиозных троллей не ослепишь - они и так слепы от ненависти ко всем, кто думает чуть иначе, чем они.
Рустем Я
Если бы вы видили себя со стороны, то поняли бы как вы себя сами тролите лампочкой ильича
сначала ослепляет. когда глаза в себя приходят - они реальный мир начинают видеть.
не пытайся троллить - не получается это у тебя, тут креатив нужон)
Рустем Я
Вы случайно не с трольчато - бумажной фабрики?
Конечно. Астрономия, биохимия, и даже история все против ваших бредовых книжек. У вас остаются свечки и святая вода.
Ирина Ворстер
Напечатай здесь название хотя бы одной "бредовой книжки".
да... только ежели они трепещут... и зубьями скрежещут...
Режет глаз так же, как дерьмо посреди асфальта.
вот и верующие уже признают, что атеизм - свет
Рустем Я
Только вот вопрос какой свет?
Нет, это он атеистам ослепляет глаза и они не могут понять что из хаоса не бывает такого порядка и взаимосвязи, которые существуют в природе
Спутать атеизм с лампочкой -- это уже наркота.
Рустем Я
Т.е. атеизм вообще темнота?
Нельзя ослепить слепого, можно запудрить ему мозги!
Рустем Я
Т.е по вашему вы какбэ зрячие
Да, если это атеистический свет дуги сварочного аппарата )
Атеистический свет-это из какого научного опуса определение? На чём строятся световые волны атеизма, на каких научных исследованиях? Чем может согреть верующего бездоказательный злобный жар атеистов? Поэтому взор верующего направлен к истинному Свету, подальше от чёрной дырки атеизма.
Атеистический свет? Боюсь, свет не обладает разумом и потому не может иметь мировоззрения.
Атеизм - это отрицание Бога Творца, что само по себе чудовищно и губительно! Поэтому такого понятия, как "атеистический свет" не существует. Это не свет, а тьма. Тьма не может ослепить. Разве не так?
Как говорится ученье свет, а неученье тьма. И верующие настолько привыкли к темноте, что их глазам больно видеть свет.
Cергей Новиков
В противовес вашему высказыванию о свете,напомню,что образование от слова "образ",т.е божественные качества.