Религия, вера

можно ли носить чужую веревочку от крестика

Народ совсем обнищал...
Дина Годовикова
Лучший ответ
Ну если человек одевает чужие трусы. то и веревочка от крестика ему чужая уже не повредит. А так вообще то не стоит.
Однако ее можно постирать и даже погладить . как шнурки. Вы . кстати. шнурки гладить не забываете? Смотрите.
После стирки и глажки веревочка становится своей, что не всегда можно сказать про трусы.
Какой смысл носить без крестика?
главно туго не затягивать))
Где ж это у нас такой дефицит веревочек..?? Прислать?
Негигиенично, да и веревочки не в дифиците. В чем проблема-то?
Елена Возная
Нет, её надо сжечь а пепел развеять в полнолуние над родником под сосной трижды прочтя отче наш...
Отбросьте суеверия, веревочка предназначена для крестика или что?
Виктория, можно.

Думается мне, что это веревочка от родного вам человека) А может я и не прав...
Адам Кински
...не гигиенично...)))
Выброси. Если золотая цепочка тогда тоже.))))
Можно.
Конечно нет!!!!
Дарья Исупова
если сомневаетесь, подержите верёвочку в роднике с проточной водой (проточная вода всю энергетику смывает (только без крестика) а то и его очистит, и носите если вам нравится эта верёвочка, а так любую вешь можно очистить!
Marina Marina
ты что ее украла, если да то нельзя
Нет нельзя, если оденешь то на тебя перейдут грехи того кто носил веревочку. Нужно закапать эту веревочку в церковном кладбище и прочитать 113 раз молитву Отче Наш, после этого необходимо съездить в Иерусалим и освятить её у гроба господня только после этого можно одевать.
Ни в коем случае!!!