Религия, вера

Что значит любить жизнь? И что дает человеку любовь к жизни?

Galymzhan Yegemberdiev
Любить Жизнь - необходимая взаимность, это когда ты Ее любишь, а Она тебя.
Любовь дает силы, или лучше сказать, дает умение использовать силы на творчество и созидание.
Даже и на разрушение, ибо чтобы построить новое, надо проститься со старым, ветхим, и если связь с ним довольно крепка, то любовь дает сил разрушить эту связь, ибо где любовь, там свобода)
Олександр Гибало
Лучший ответ
любить - это терпеливо сносить все житейские лишенья,
и даже снисходительным быть ко всем униженьям
Иван Kildozer
Любить жизнь - значит любить жизнь. И ничего кроме любви к жизни любовь к жизни не дает. Это вопросы не для ума, а для сердца. Слушайте сами себя.
Юлия Радык
Galymzhan Yegemberdiev То, есть слушать, как оно стучит?
Galymzhan Yegemberdiev Но ведь слушать себя- это слушать свою пустоту, свое желание разрушать..стремиться спать, в небытие?
Galymzhan Yegemberdiev Ты произнес очередной штамп, который не имеет под собой подтверждение, человек несет разрушение и стремится к смерти, и спать
А такими фразами, как говоришь ты обычно ловят людей- это похоже на приманку...под которой прячется огромный крючок
Galymzhan Yegemberdiev Я прекрасно слышу все эти уже замусовленные фразы и мысли...Которые вы считаете богатством, кототорые замусорили мозги людям и набили оскомину.
Galymzhan Yegemberdiev Тогда я вас не буду переубеждать, пусть сердце любит себе на здоровье
любовь к жизни дает такое качество как ЖИЗНЕСТОЙКОСТЬ
Любовь Рукина
Ценить жизнь, не рисковать жизнью и не сокращать жизнь вредными привычками.
Ирина Антонова
Nikita Khan Привык к РВ, предлагает бросить?
Обязуюсь не приходить с завтрашнего дня.
Интересно как сдержу слово человеческое)
Ведь сказано в Писании не клянитесь.
Nikita Khan Снова весна!
Не правда ли лучше жить, чем не жить?
А если еще и любишь жизнь, а она тебя, то это здорово!!!
Nikita Khan В звоне каждого дня,
Как я счастлив, что нет мне покоя!
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете.
И вершина любви -
Это чудо великое - дети!

Вновь мы с ними пройдем,
Детство, юность, вокзалы, причалы.
Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала.

Любовь от Бога
Galymzhan Yegemberdiev Или от котенка
Как минимум, здоровую нервную систему.
Alex Alex
"У тебя источник жизни, благодаря твоему свету мы видим свет"(Псалом 35:10). Если мы любим жизнь, мы будем жить по законам нашего Творца. «Я, Господь, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. " (Исаия 48:17,18).И тогда послушание принесет нам мир и благополучие.
Makpal Igilikova
Galymzhan Yegemberdiev Вы похоже питаетесь от книги
Galymzhan Yegemberdiev Да нет вы наелись и здорово до сыта