Религия, вера

Если я попаду-таки в рай, будут ли у меня там какие-то из привычных, земных "радостей" хотя бы по выходным?

Ну, пивка дернуть, на мотоцикле прохватить, травки курнуть.. . Интернет, секс, кино, музыка, книжки?
фигвам. .
:)
..исключительно девы с арфами и денно-нощные молитвы раевладельцу.
Вечно..
Лариса Колоскова
Лучший ответ
Купите губозокаточный механизм. Рай это не место для какой - либо деятельнояти, это место для бездельников, которые его себе придумали!
А вы по блату достаньте пропуск в ад, самое то получится
Elena Ivanova
у меня сон как-то был красочный обалденный про то, как я на тот свет попал) интересно - расскажу в личке)

одно могу сказать - травка там была, объяснили таким образом - ты ж все равно умер, чего бояться? а, и формулу 1 смотрели на пучеглазом телике.
Не наглей, а то ты оскорбляешь чувства верующих о совершенном рае.
Нет, конечно. В раю нужно будет вставать в очередь, чтобы поболтать несколько секунд в пару тысячелетий с богом. Народу-то много, а он - один. Когда со всеми светские беседы беседовать? Поэтому, какое там пивко и мотоцикл! Тут бы свою очередь не прозевать! :)
Zhake .
Исходя из исходника, Вам рай не светит...
Т.
Турик ...
6 Или иное подобие: город построен и расположен на равнине, и наполнен всеми
благами;
7 но вход в него тесен и расположен на крутизне так, что по правую сторону
огонь, а по левую глубокая вода.
8 Между ними, то есть между огнем и водою, лежит лишь одна стезя, на которой
может поместиться не более, как только ступень человека.
9 Если город этот будет дан в наследство человеку, то как он получит свое
наследство, если никогда не перейдет лежащей на пути опасности?
Сначала попади, там видно будет..
Виталя Блищик
Рай всегда был на земле. Когда Бог создал Адама и Еву Он поселил их в эдеме, на земле. Библия говорит о воскресении праведных и не праведных, для вечной жизни, тоже на земле. В раю будут прекрасные условия и отменное здоровье: " И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет. "(Исаия33:24)
Сания Жанceитова Ну насчет рая библия точно приврала, там же место указано что-то вроде: исток одновременно Темзы, Амазонки и Иртыша))))
Это всёв аду и не только по выходым))) )
В раю же - " Вечно лицереть сладость лица божия и петь ему песенки"....тьфу, бля))
Многое из того, что вы сказали-грех, так, что не сомневайтесь, вы попадете в.. .
АД!!!
Сания Жанceитова Что именно из перечисленного мною является грехом?
Владимир Порубов ну ты дал!!!.а вдруг это ТОТ САМЫЙ пришёл как тать....и испытывает тебя...а ты????
....стратил короче...))))