Религия, вера

Как ученые доказали, что у нас есть РАЙ и АД?

Никто ничего подобного не доказывал.
Владимир Гаврин
Лучший ответ
Их попы на экскурсию возили..
Рай и ад - состояния души и не более того, они внутри человека.
Ты еще скажи, что ученые доказали, что Бог есть.
Нет в науке ни рая, ни Бога, ни ада, все это сказки, потому что нет ни единого факта.
В науке на все эти вещи нет не только теории--нет даже гипотезы---опять же потому, что нет ни единого факта.

Нет Бога в науке. Нет его в природе, в реальной жизни. Только выдумки, только в голове у верующих.
Елена Панчева
Ученые абиогенез не доказали,.. О чем Вы говорите...
Оля Паутова
Они свои работы еще толком не доказали, а это не их ума дело, доказывать, без них знаем.
Екатерина Воротнёва Откуда знаете?
Это не ученые, а правительство. Устраивает кому-то рай, а кому-то ад.
. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Иначе "земля" и имя Ад- ам можно объяснить - из лучших элементов земли.
В  переводе Еврейских Писаний на греческий язык, словом "рай" был назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк. (Бытие 2:8,9)
Ирина Ивлиева
глупый вопрос
рождением детей уродов и нормальных
Наука, изучает материальный мир, сфера любой науки ограничена видимым миром, т. е миром который можно измерить или посчитать (время и пространство) ,наука двигается вперед на опровержении предыдущий теорий и создание новых. Знание религиозное, имеет сферой познание мир не материальный и мир вне времени и пространства т. е . духовный .Если наука что-то не доказала это не значит что этого нет, ибо доказывая что либо, наука это не создает а лишь постигает уже созданное, как например физические или математические законы, все эти законы уже существуют в не зависимости есть наука или нет. Из этого следует, что наука еще совсем мало знает о мире видимом (материальном) а что уже говорить о мире духовном-именно к последнему относится рай и ад .К СТАТИ О ЭВОЛЮЦИИ, это всего лишь теория.
Вы опять перепутали, там в тексте были две буквы стерты церковниками
Надо читать: У нас есть К-рай и С-ад.
Учитесь правильно
Ученые это опровергают. Ученые доказали эволюцию.
Anna Abramovich Чё реально чтоли? и скока переходных видов показали? один два или полсотни?