Религия, вера

А правда что Бог сидит в Ответах?

да я тут сижу
Евгений Семироденко
Лучший ответ
Не могу сказать. Некоторые участники тут заявляли что они и ест бог. Однако аргументировано доказать этого так и не смогли. Хотя я им и предлагал сотворить чудо наделив меня мешком денег (того кто сможет сделать, публично назову высшей силой) , но ни один так и не справился и у меня даже копейки не прибавилось.
Юлия Коваленко
Биби Калыбекова Чудеса проявляются в другом.
В вопросах.
Чем больше богатство без Бога, тем больше нищета. Чем больше знаний без Бога, тем больше пустота.
Только Бог дает человеку богатство и мудрость. Мир без Бога производит нищих и глупцов.
Судите сами: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того требует гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благую весть Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили миссию Христа на земле!!!
Денис Андреев
Да. С косой на аве))
100% нет
**
***olya ***
Если бы сейчас реально Бог или его Сын появились бы где-то, их РПЦ в момент запинала бы.
V.i.p. Lady