Религия, вера

У Россиян день любви, семьи и верности 8 июля (Петра и Февроньи) так почему же у нас стал популярен не он,

а 14 февраля, католический праздник, который отмечают и те кто называет себя христианами, отказываясь от национального.
Михаил Носов
Пропаганда Запада
Таня Кустова
Лучший ответ
Михаил Носов Благодарю вас Василий за мудрые ответы.
названная дама шантажом мужа обрела. .
о какой взаимной любви может идти речь?
Aksana Gigineishvili
У россиян?

Пофиг им на истории о знахарке и князе.
А вот сделать приятное любимому человеку - дело другое)
.s-K-Y-L-I-N-E .
Раболепие пред всем Западным ( большинство из которого зло ) бич нашего народа и нынешнего времени. " Народ не имеющий самосознания ( и самоуважения ) есть навоз, на котором произрастают другие народы " ( П. А . Столыпин) ...
нам навязываю чужие праздники чужую культуру, реклама сигарет алкоголя и развратного образа жизни под именем развлекательных передач это тоже влияние запада, российской культуре хана через лет так 10 .
7717 X.mamadjanov
барыги постарались..
Ольга Янель
Подождите, придет время.
Ольга Бурулёва
У нас все праздники или бошку кому отсекли или удавили. Торжество духа над плотью. на хрен такие праздники нужны.
Любят один день в году, а так хоть 2 дня будут.
с точки зрения маркетинга транснациональных корпораций удобнее всякую сопливую дребедень продавать одновременно на всех континентах. по этой же причине стало моно быть тощей. раньше стандарты красоты были другие. их изменили чтобы шить не на человека, а шить по стандартам, на стандартного человека. не одежда для человека, а наоборот. и с праздником поступили так же. маркетинг, не больше-не меньше.
День хэллоуина тоже отмечают....
Хоть мои слова и повторяют прежний ответ, но всё же не могу удержаться от того, чтобы написать, что это разрушительная пропаганда Запада, целью которой является заменить наши собственные культурные ценности, на чужеродные.
Лидия *
ты херню всякую не городи. Хорошо? Для несведующих поясняю: Христиане делятся на :православных, католиков и протестантов. Убери свой тупой вопросик и задай (если захочется) снова
Потому что кругом одни враги!
Бида бида!
Хотят нашу Святую Россию -Мать захватить, убить Нашу Культуру и нефть всю высосать!
Восток, Ахмади Нижад, Северная Корея - это наше все!