Религия, вера
Для чего пришёл человек на Землю? Если просто жить, то каким образом жить?
Превратить Землю в Рай. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yfkTgVvu-iY
мешая другим
жить, не мешая другим
Вообще каждый человек сам для себя решает как ему жить.
мой принцип: сделать как можно больше хороших и добрых дел.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Жить нужно с удовольствием.
Прошло бессчетное число лет. Бог произвел одушевленные и неодушевленные творения, которым нет числа, и земля больше не была «бесформенна и пуста» . Но Бог еще не закончил творить, пользуясь своим духом. Он намеревался создать наивысшее из земных творений. В конце шестого дня Бог сотворил человека. Как Бог сделал это? Он использовал свой святой дух и химические элементы земли (Быт. 2:7).
В Бытии 1:27 говорится: «Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной» . Мы созданы по образу Бога, и это означает, что Бог сотворил нас со свободой воли, со способностью проявлять любовь и даже развивать отношения с Творцом. Значит, наш мозг очень отличается от мозга животных. Бог создал человеческий мозг так, чтобы мы могли всю вечность с радостью узнавать больше и больше о Боге и о его делах.
В начале истории человечества Бог доверил Адаму и его жене Еве землю и все прекрасное, что есть на ней, чтобы они исследовали ее и любовались ею (Быт. 1:28).Бог предоставил им обилие пищи и райский дом. У них была
Прихода не было, здесь падшие души, материальный мир создан богом, для возможности вернуться обратно в настоящий мир, чтобы мы могли очистится от желаний и чувственной деятельности. Материальный мир (переходящий несуществующий это отражение духовного настоящего мира, он как пятно на духовном небе.)