Ну я верю в Большой взрыв потому, что не специалист в астрофизике. И готов поверить в другую теорию, объясняющую все известные факты так же правдоподобно или лучше. Религиозные версии к таковым теориям не относятся ибо хромают на все свои полторы псевдоподии.
Дарвин - пророк да еще и подрывник? ! Вот в это не то, что не верю, а первый раз слышу. Сами придумали?
Религия, вера
Атеисты почему вы верите в большой взрыв? и в Дарвина как пророка?
Атеисты давно уже перешли эту грань, пока ты здесь раскачиваешься с такими вопросами. Они поднялись выше в интеллектуальном плане, и смотрят на мир иначе, не теми глазами, как ты, когда думаешь, что все такие дурные и дикие вокруг, готовые лишь поклоняться кому- то.
А Дарвин про Большой взрыв ни чего не говорил и как он мог быть пророком Большого взрыва?)))
Исключительно ради того, чтобы накидать тебе баллов, больше нам и жить не для чего ...:
Чуть что - сразу взрыв. Что-то непонятно - Дарвин виноват.)))
Верят в бога и в идеи, а мы допускаем, такую возможность.
Дарвин пророк? Верят во всякие религиозные штуки, а наука дело доказательное - предложит кто-нибудь хорошую объяснительную модель, принимаем её, пока не предложат лучшую.
Пророки и вера - это в церковь, пожалуйста.
от чего у тебя такие вопросы? кто говорил что мы верим?