Кто более жесток, тот больше и убивает. Даже по библии богом убиты более 25 млн. человек, а сатаной - только 10
h@ttp://dwindlinginunbelief.blogspot.ru/2010/04/drunk-with-blood-gods-killings-in-bible.html
Религия, вера
Почему во имя Сатаны сатанистами были убиты единицы, а во имя Бога верующими - миллионы?
Во имя сатаны убиты десятки тысяч и сейчас продолжаются убийства.
Чтобы отмазать язычников, вот ...
Если у человека. кто то в авторитете. То он слуга. а значит не является автором своей жизни. мыслей и поведения. Сказали. делает. по приказу поступает.
Есть статистика? Покажи ее нам....
Потому что это не верующие, а те кто прикрывал верой свои дела.
Настоящие верующие оружия в руки не берут, и в армиях не служат.
Владимир Квартников
не правда. не помню в какой из книг Евангелия - воинам было просто сказано не брать больше своего жалования.
Потому что "сатана принимает вид Ангела света", так и его служители делают вид, будто они служат Богу, но конец их будет по делам их. Прочитайте с 17 по 19 главу книги Откровение
А на земле, любой сатана всё делает во имя Бога. Жаль что люди этого не замечают.
потому что Сатана не требует такое количество жертв, ну там пару кошек, одного чела и ему достаточно. А Богу подавай целые народы
О! А сколько было убито во имя эволюции!? (Типа выживает сильнейший)
христианство и сатанизм две враждующие стороны, два зла человечества, сатанизм в меньшинстве, а христианство в большинстве поэтому и убийств больше
Просто. наверное. сатанистов меньше, чем верующих.
Ответ напрашивается сам - во имя сатаны убивали просто фантазёры, а во имя бога фанатики и целые армии. Так вот и подумай кто бог?!
Эдуард Хван
Фантом . как один. так и другой.