Религия, вера

атеисты, скучаете ли вы по обязательным демонстрациям 1 мая, 7 ноября ?

Ир
Иркин
Их кресным ходом заменили.
Елена Коробкова
Лучший ответ
Они их заменили гей-парадами и болотной))))) Поэтому не скучают)
Павел Пасынко
Елена Коробкова Кода тефни.
Ирина Туткина «Мы готовы невозбранно принимать в наши общины гомосексуалов, бисексуалов и трансгендеров, следующих заповедям Христа, равно как и любого человека, ищущего Истину. Бог любит всех своих чад», — такое заявление сделал епископ Переяславский и Богуславский Владимир (Вильде) по случаю Рождества Христова...«Сексуальность человека — Божий дар, хранящий для нас, богословов и иереев, ещё много тайн. Мы склонны полагать, что гомосексуальность является таким же претворением замысла Божия, как и присущая большинству людей гетеросексуальность. Любовь же — это величайшая Божественная Тайна и Первооснова самого бытия Вселенной. Главный призыв Спасителя — жить в любви к Богу и ближнему. И невозможно запретить любить, ибо истинная любовь не ведает границ. Если двое мужчин любят друг друга, подобно ветхозаветным Давиду и Ионафану, то Церковь современная вправе дать им своё благословение, как это практиковалось в ранней Церкви и как это уже делают многие христианские деноминации в наши дни за рубежом», —
Ирина Туткина — подытожил владыка Владимир. http://www.lgbtua.com/news/allnews/allne...
От крестных шествий уже тошнит.))))
Нина Романова
В этом было что то светлое ...Но надо не забывать что когда в СССР всё больше стали отходить от коммунистической утопии и больше возвращаться к основам христианства ( по делам и критериям добра и зла ) , то эти же махровые атеисты СССР и развалили ( поддержав провокации Западных спецслужб в СССР ) мигом перескочив из коммунистов в демократы, как только кормушка поменялась -и им пообещали дать возможность безнаказанно воровать и становится толстосумами ( что сейчас и делают, на всех постах ) --А сейчас, как всегда винят в этом всех, только не себя ...Допустим такие же демонстрации на исконно русские и Православные праздники ...например Минина и Пожарского и. т. д ---не помешали бы ---народ должен помнит свою историю ...и почитать героев а не лжегероев и врагов России...
Такие, как Вы, Белов, на каждой демонстрации, уверен, бежали впереди всех с транспарантами, и воплями "Слава Октябрю! "
А теперь Вы толкаете лозунги "Слава Богу! ".
По ходу, Вам всё равно что заявлять.
Лишь бы флуд и срач устроить.
Это Ваша визитка тут, в категории РВ.
Light Angel
Меня тогда еще не было. Так что не скучаю.
Трудно сказать - но иногда вспоминается: " холодно, вымотаешся с плакатами и флагами, в ушах рев динамиков-
да здравствуют трудящиеся первомайщины, слава сталеварам -краснодеревщикам, " - придешь, а дома водочка
Московская за 2-87 и тазик венегрета, жена не ругается -
ну чо еще человеку надо. И отды хать еще дня 3-4.
Максим Кожухов
Возможно, я тебя удивлю, но сейчас они так же ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, как и в советские времена. В нашем городе администрация ухитряется ввести обязаловку на посещение ВСЕХ подобных мероприятий.
Аселя Алжанбекова Привет из Питера, а что у Вас за город?
Не все было плохо в те времена Это наше общее прошлое Вспоминаю с грустью то невозвратное безмятежное не всегда сытое но по большому счету все же счастливое время Мир Вам люди! Давайте и всегда оставаться людьми !
Askhat™
Весело было. В одной руке транспорант, а в другой бутылка с бормотухой и всё это под крики УРААААА!
Елена Смирнова
Не так как по крестному ходу, интереснее когда толпа баранов на карачках, трутся об асфальт.
Нет. А какая взаимосвязь?
для справки :

1 мая марксисты- социалисты украли у анархистов всего мира.. .
В 1880-х годах американские рабочие развернули широкое движение на улучшение условий труда и введение 8-ми часового рабочего дня. С 1880 года наблюдался постоянный рост забастовочного движения. Кульминацией стал май 1886 года, когда рабочие Чикаго вышли на забастовку. В городе действовали Американская федерация труда, Орден рыцарей труда и социалистическая рабочая партия. Однако самыми влиятельными были анархисты, которые и встали во главе рабочего движения. В ответ на притеснения и репрессии рабочие бастовали по всей стране: 1 мая 1886 года в США бастовало 350 тысяч человек, самыми мощными были акции протеста в Чикаго [136]. 3 мая во время многотысячного митинга произошли столкновения митингующих со штрейкбрехерами, полиция открыла стрельбу по протестующим — погибло 6 человек. На следующий день Хеймаркетской площади проходил новый митинг, во время которого неизвестный бросил бомбу в полицию: один полицейский был убит, несколько десятков ранено. В ответ полиция открыла огонь по митингующим убив 11 человек и ранив около двухсот. Этот день вошёл в историю рабочего движения как Хеймаркетская бойня. По обвинению в подстрекательстве к терроризму были схвачены лидеры рабочего движения — восемь анархистов: один покончил с собой в тюрьме, четверо были повешены 11 ноября 1887 года, остальные были помилованы в 1893 году, по причине того, «что вся „чикагская восьмёрка“ была невиновна в инкриминируемом им преступлении» . В память о событиях мая 1886 года и казни рабочих-анархистов 1 мая было провозглашено в июле 1889 года на конгрессе Второго Интернационала проходившего в Париже днем выступлений за права рабочих. С тех пор рабочие всего мира отмечают этот день.

1 мая это праздник рабочего класса всего мира, - и все кто уважают рабочий класс, ремесла, физический труд - отмечает этот праздник.. .

Сейчас 1 мая это официальный день Анархиста.
1 мая мы ходим на демонстрации, митинги и занимаемся общественной деятельностью ...
Поэтому лично я не скучаю по 1 мая :-) Я ЕГО ОТМЕЧАЮ !!!
Денис Рынгач
Да скучают конечно. Раньше их атеистическая религия была в почёте: свои домы науки и культуры имели для отправления своих атеистических ритуалов. Были свои уважаемые атеистические "Попы"- Учёные-Химики-Физики. Были свои "звёздные ходы" - ДЕМОНсрации 1 Мая - издревле день ведьмовских Шабашей. 7 Ноября приходится навремя выхода нечисти на землю - Хеллоуин.