Религия, вера
чем заговор от молитвы отличается?
Ничем.. это две формы формирования мыслеформ, которые имеют большую силу и несут на себе печать, заложенную в них тем, кто их произносит. Слово - энергия, которая продолжает жить дальше, после того, как ее породили. А порожденная сильным человеком, может как исцелять, так и вредить...
Молитва обращена к Богу, а заговор непонятно кому. К тому же любой заговор это попытка манипулировать некими силами. Богом же манипулировать невозможно.
На мой взгляд, ничем. И там и там свечки зажигают и молитвы читают. Везде одно мракобесие.
Заговор может быть о чём угодно, а христианская молитва это всегда нытьё и жалобы.
Тем же, чем Бог от дьявола
Данила Барышев
Ха, и чем же? По мне так они на одно лицо
Заговор содержит повеление, а молитва просьбу.
молитва- это обращение к Богу с просьбой, заговор- это принудительная реализация своего желания, требование, утверждение своей воли.
По щучьему веленью по моему хотенью ступайте сани домой сани-и сани едут---а у бога можешь молить сколько угодно-система ниппель-туда дуй-оттуда----
Заговор это заклинание, (от дьявола к людям попало) . А молитва это общение с Богом. Обращение к нему.
Первое - техника без учета Закона Единства, второе - способ обращения к Богу за помощью, знанием (или Эгрегору) . Первое без второго - пустое место.
При заговоре нужно говорить, а при молитве молвить.
Молитва разрешенна церковью, заговор нет. Конкуренция не дремлет и жестоко пресекается:))