Религия, вера
А какая религия, не дает поучений, типа не влюбляйся часто в дам, не сквернословь и не кури, какая принимает человека, каким
он есть, а не дает нравоучения и поучения, которые полезны, но в силу их глупой подачи, как то выглядят, как будто из тебя хотят сделать то, что им хочеться, а не то что, ты хочешь сам, что бы из тебя вышло. Какая религия, принимает, тех кто хоть, как то стремиться к духовности, пусь и не являеться образцом добродетели во всем и везде. Поскольку если все будут добродетельны, это будет несколько скучновато и однообразно.
Эгоизм. Все другие религии пытаются воспитать человека, сделать более совершенным и избавить его от причинения себе вреда своими грехами.
Если все будут добродетельны, это будет несколько скучновато и однообразно? Гораздо интереснее и увлекательнее жить в мире, где твоего ребёнка в яслях может убить маньяк. Правда?
сатанизм. Но я не советую!
Религия Антихриста, которая, кстати, уже всё более и более становится популярной к концу Света!..
Есть такая - абсолютический пофигизм!
Христианство (истинное) принимает человека таким, каков он есть. Но потом Господь начинает работу через Слово Свое над этим человеком, и у него пропадает желание пить, курить, блудить! НЕ потому, что ему запрещают, а он просто этого больше не хочет!!!!
Религия которая ни к чему не призывает? Ни устанавливает нравственные законы? Позволяет любить много дам, курить и так далее.. .
Такая религия есть. Она называется - сатанизм!
Может вам здесь посмотреть, тут наоборот говорят что бы все желания выполнять: http://www.kab.tv/rus/
Религия нужна чтобы меняться в лучшую сторону. А ты чего волком в лес смотришь.
Всякая религия это поклонение и подчинение другой личности.
Для того чтобы жить по эгоистичным правилам религию не выбирают.
Правило одно: Иисус сказал выберите кому служить: либо Богу, либо маммоне.
Маммона даст тебе временную радость пока есть деньги. Денег нет и печальи смерть.
Бог может позаботится вплоть до того, что крестив тебя Духом Святым даст огромную радость и вечную жизнь в райских условиях. В том числе и денег необходимое количество. Иисус принимает таким как есть грешником и помогает потом исправляться вместе с остальными в церкви. Или сразу или постепенно, у кого какая склонность.
А иначе ад и мучения. Лафа закончится когда -нибудь, неизбежно. И не знаешь когда.
Я думаю-это сатана одобрямс.
буть счастлев с ним и буть мил с ним.