Религия, вера

Хочется испытать это ощущение.. , как стать фанатичным верующим на пару дней, - неделю? Вн...

И обязательно сообщите методу, как выкарабкаться из этого состояния! Понимаю, такие эксперименты чреваты серьезными последствиями, можно и не вернуться в нормальное состояние! Не дай боже - такому случиться! ) Но в норму нужно вернуться во что бы то ни стало!. . И придется заранее занять комнатушку (или койко-место) в веселом доме, на случай херового окончания эксперимента.
Ольга Фуштей
у меня вот времени нет ...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Для начала стань просто верующим. Понятие "фанатизм" очень субъективно.
наверное это как выпрыгнуть на секунду из поезда.
Рашид Суванов
ок.. . ну, например, фанатично поверь, что тебе хочется знать все о парфюмерии и начинай скупать одеколоны!
Не бойся, Бог тебя не бросит, а мы передачи носить будем)
в общем это не каждому дано
нужно много над собой работать - усиленно биться лбом об пол
есть способ быстрее - сделать себе лоботомию
Когда моя батарейка жизни закончилась, пришел Иисус Христос и наполнил меня жизнью. Не думайте, что вы избежите того же. В свое время каждый придет на суд Божий. Но только Божий суд нам всегда во спасение (об этом в религиях не говорят) , Иисус заступается за нас, преступивших законы жизни, чтобы мы не погибли совсем. Я все это прошла. Бог удивителен, прекрасен, другого такого нет. Очень хочу вечно быть с Господом моим, любимым моим. Мой первый вопрос Богу: Боже, почему раньше не призвал меня? Бога боятся бесы, которые внутри людей, их время закончилось. Иисус царствует!! ! Да радуется вся земля!!!
Ия Калинка
Да вы экстримал, это же как с парашютом прыгать, только опаснее.
Алексей Юсупов
Чтоб помазание из ушей торчало? Сходите в Церковь "Новое поколение" в Риге.
верить - это значит быть убежденным в чем то. а чтобы быть убежденным, нужно получить знания А знания о Боге находятся в Библии.