Религия, вера
Мусульмане ну расскажите как Вы избавляетесь от греха и как другим помогаете, у Вас вообще есть такое понятие грех ?
Сплошной косячный наперекосячный Жирик - сборник грехов.
Ксюнька Козлова
ну я не мусульманин , я не отказываюсь кто без греха
Дмитрий Викторович Мороз
мусульманские женщины все такие грубые?
Уходит жизнь уходит безвозвратно
а ты ещё свой пояс не взорвал
не домогался рьяно за ослицей
в жену изменницу прицелился а не попал.
а ты ещё свой пояс не взорвал
не домогался рьяно за ослицей
в жену изменницу прицелился а не попал.
Мусульмане единственный оплот нравственности, как тебе это, представитель порнорасы?
Emma Krasnokutskaja
Привет скотоложцам-педофилам от порнорасы!
Кристина Госман
ты лжец,
Читаю ответы. Из четырех муслимов - три хама. Вернее один хам, две хамки и мать перемать.
Комплекс неполноценности, боятся любых вопросов и сразу забрало на морду лица и в атаку))) )
По существу:
У муслимов нет понятия греха, потому как 7 Заповедей Ноя, которые Всевышний дал всем народам мира - они отвергли. Зато у них есть кровная месть, узаконенная проституция (многоженство) и законы шариата. При чем в каждом кишлаке свои.
В Исламе Аллах на службе у муслимов, ему нравится все, что они творят. Хотя.. . у шиитов и сунитов, судя по всему, разные аллахи.
По существу:
Дмитрий Викторович Мороз
Как вы точно написали
Ник )))
ты что ли здесь светоч добродетели? уродец ...затухни рот свой,пять лет тебя здесь лицезрею вражина и подругу твою тухлую
Жирик а тебе не по@уй?? Мы грешим по полной, грех дан чтобы грешить.
Ксюнька Козлова
Да вообщем , тем более это ваше дело вам за них по своему как у вас принято платить
Дмитрий Викторович Мороз
фу....какая мерзость, а не ответ
Всё так же как и вы, стоя р*ком.
Ксюнька Козлова
давай что ещё про себя скажешь озабоченный извращениц выдай установку себе и скажи о себе
у тебя два варианта ублюдок две мои команды ,замолчать и засунуть свой язык себе в задницу ,замолчишь я буду знать что ты это уже сделал и второй говори установку себе и о себе работать
я с тебя посмеюсь .
Михаил Белов
Долго тебя не было, что проголодался,соси и глотай.
Ксюнька Козлова
вижу выбрал второе ,смешишь уже смешно,интересные ты себе установки даёшьозабоченный извращенец ,давай работай дальше что ещё себе скажешь и о себе ,а с тебя идиота буду смеяться голубая шушера
Михаил Белов
Тебя имеют и весело тебе, рад за тебя , перламутровый ты наш.
Ксюнька Козлова
как ты себя неугомонный да к тому же перломутровый, да вижу соответствует твоей физии хо-хо
смешишь смешишь ,я таких ещё не встречал что бы такие себе установки давал и называл себя так хо-хо-хо посмешило чудо
давай дальше говори себе установки и обзывай себя а я буду с тебя смеяться ХО-ХО-ХО !!!
Ан-Навави сказал:
«Ученые согласились, что покаяние принимается до момента смерти, пока смерть не подошла к горлу, как сказано в хадисе. Существует три ступени, или основных столпа для покаяния: человек должен оставить грех, раскаяться в грехе, и решить не возвращаться к нему впредь. Если человек кается в грехе и затем возвращается к нему, то это не нарушает покаяния, и если он кается в одном грехе, а затем совершает другой, то покаяние действительно. Это правильное мнение. »
Он также сказал:
«Если человек кается в грехе сотню или тысячу раз, и кается каждый раз, то его покаяние принимается и его грех исчезает. Даже если он покается один раз после этих грехов, его покаяние действительно»
В любом случае, милость Аллаха обширна и Его щедрость безмерна. Кто кается, Аллах примет его покаяние. Но мусульманин не должен рисковать совершая грехи, потому что возможно он не сможет покаяться. В хадисе была показано величие милости Аллах и как безгранична Его щедрость, а не для того чтобы люди совершали грехи.
Аллаху известно лучше
Он также сказал:
Аллаху известно лучше
Кристина Госман
ну, наконец-то, первый нормальный ответ, из мусульманских Ответов!