Религия, вера

Если бы вы твердо знали, что на земле остается жить всего лишь одни сутки, то что бы вы сделали до перехода в вечность?

если честно я часто об этом думала.. и всегда приходили разные ответы... больше добра наверно надо успеть сделать.... непрестанное общение с Богом... задавала этот вопрос друзьям.. они отвечают.. мол перед смертью ненадышешся т. д. Борис если честно очень интересно и хотелось бы узнать ваше мнение, а чтобы Вы сделали в такой момент? и что надо делать?
Полина Новикова
Лучший ответ
Дмитрий Прахов 1. Исповедовать все грехи.
2. Примириться со всеми, кого обидел...
3. Сделать как можно больше добра.
4. Возможно, что что то еще другое нужно сделать.
Выкопал бы себе пещеру могилу в лесу, купил 3 литра не палёного виски с закуской и взяв с собой ноут прощался бы с ответчиками категории РВ с обещанием сразу выйти снова на связь из рая через 40 дней. А за 1 секунду до смерти взорвал бы принесённую с собой тротиловую шашку и засыпал могилу.
Тёма Аксёнов
Попрощалась-бы с близкими и успокоила как могла. А потом помолилась о помощнике в потустороннем и сосредоточилась на том, чем хочу там заниматься. В Божественном Творении всё работает самодвижущимся образом. ОСОЗНАННЫЙ человек может очень точно дать направление своей жизни в потустороннем после перехода.
Виктор М. Ким
перед смертью не надышишься, смирись и зделай вид, что это обычный выходной.
Завещал бы тебе свою квартиру....
на работу точно бы не пошел
оторвался бы по полной программе.
с места не сдвинусь
переход был бы не в вечность. небыло бы никакого перехода - конец, приехали. Делать нужно то, что хочится больше всего - вот и все
попарился бы русской баньке и выспался б перед дальней дорогой...
Юра Паньков
вспомнил бы все самые интересные моменты в жизни))))) )
Покаялся бы и сделал бы по возможности чтобы ещё кто-нибудь спасся.
только молиться оставалось бы.