Религия, вера
Значит вы твердо верите в шаровую землю (гелиоцентризм) и никакие факты не смогут изменить вашу точку зрения?
Могут если шароверы начнут вникать в доказательства плоской-круглой земли.
я тверо верю в доказательства..
:)
плоскозимелья:

:)
плоскозимелья:

Могут. Но это если только у нас поедет крыша и мы станем мракобеспми, как и ты))))))
Я психически здоров. Земля имеет форму геосфероида.
Влад Длужевский
это ничего не меняет, все равно форма объемная фигура приближенная к шару.
Ну почему же) Если меня отправят в космос, я там увижу тарелку, которую держат слоны, которые стоят на черепахе-я афигею, но поверю).
гелиоцентризм - это про другое.
Влад Длужевский
в гелиоцентрическую теорию входит что земля шар, что все планеты якобы должны быть шаровыми без исключения и вращаются вокруг солнца.
ты что? и луна плоская.. и солнце тоже.. и все планеты...
как можно верить в шарообразную землю если они врали что летали на луну. я уже ни во что не верю.
Твердо, в подтверждение моей позиции говорят разные созвездия в южном полушарии и в северном
да верим
и нет никаких фактов верить что она плоская, квадратная и прочее
Даже наш разум представляет собой вращающийся шар. Так что не надо ничего придумывать.
Если бы /Земля была плоская она давно бы уже прилепилась к какой нибудь планете. НЕ надо игнорировать Свойство Космического Магнита, который Регулирует размещение планет, звёзд и т. д. И Солнце является Магнитом и Земля имеет магнитное поле. Вот шарообразная форма и способствует равномерному распределению всех планет и звёзд в этой Бездне Беспредельности.
Сколько раз можно просить "плоскоземельцев" выкладывать подобные вопросы в разделе "Естественные науки"
Влад Длужевский
это вопрос веры и одни верят в одно а жругие в другое и называют это знания.
мне за это не платят, зачем вообще думать про такое?
Конечно, могут! Мы ж не бараны! Пока что, никаких доказательств плоской Земли нет!
Нет никаких фактов.)))
Влад Длужевский
отрицание это явный саботаж всех существующих фактов опровергающих гелиоцентризм.
Конечно, в трехмерном измерении.
больной, пройдите в палату, там Наполеон с Александром Македонским натягивают презерватив на глобус.
помогите им, заодно на форму земного шара посмотрите
Вы учли существование ракет?

Космонавты делали снимки земли и на них четко видно, что Земля-шар.