Религия, вера

Что круче христианство, ислам, иудаизм или язычество?

Иудаизм – Создатель вселенной зол и недоволен, потому что первые люди, которых он сделал, съели какой-то фрукт. С тех пор люди страдают.

Христианство – Создатель вселенной зол и недоволен, потому что первые люди, которых он сделал, съели какой-то фрукт. С тех пор люди страдают. Но создателю это не понравилось и, чтобы это как-то исправить, он дал себя убить потомкам тех людей, которые съели фрукт, когда он посещал их в качестве своего Сына. Люди всё ещё страдают, но если вы не будете в это верить, то будете страдать даже после смерти.

Ислам – Создатель вселенной зол и недоволен, потому что первые люди, которых он сделал съели какой-то фрукт. С тех пор люди страдают. Людей, которые в это не верят следует убить. Бог не возвращался в качестве своего сына и не был убит, но тот парень, которого убили всё-равно был отличный мужик. Если вы умрёте, пытаясь убить людей, которые в это не верят – вас ожидают 72 девственницы.

(c)
Рахматжан Нурахунов
Лучший ответ
Инсайдеры круче всех!
http://www.insiderrevelations.ru
Андрей Миняйло
Всё меркнет перед индуистской философией, Я это не тело, ни разум, Я это нечто большее, дни и ночи пройдут а Я останется, время кончится а Я будет существовать. Все эти религии меркнут и угасают перед моим Я.
Артём Агудов
Что может быть круче, РЕЛИГИИ БОГА ИСЛАМА!
Артем Хвесько
Атеизм....
Sergey Potapov
Круче -- склоны гор и яйца, сваренные вкрутую.
Нурлан Галиев
Яйцо варёное по любому круче.
Здесь на РВ, однозначно круче христианство, только от него одного атеисты трепещут )))
Дед Мороз
некорректный вопрос!
Истина в Христианстве.
Павел Андреев
нудизм
Родион Пишков
Ислам
Leonid D
Группа людей следующих всего лишь некоторым но одинаковым ведическим наставлениям.
Притом наставления одной группы могут быть отличны от другой. Подобный процесс принято называть сектой или религией.
Zhambul Tyrsynkylov
Круче - это когда у тебя даже и не возникает такой мысли - какая религия лучше.
Sveta Pantoja
яйца в крутую
Все веры хороши, главное верить! Бог един, неправда ли? Просто люди поклоняются ему по-разному.