Религия, вера

ваш религиозный, ритуальный, магический и ли иной способ защитить себя от человека который приносит неудачи?

Удар в челюсть. Лаконично и действенно.
Анастасия Никифорова
Лучший ответ
Я его к матери посылаю, ну конечно не к божьей.))))
Андрей Каптур
Заслать в стан в противнику или конкуренту :)
Лиза Жданова
Молимся за всех.
Алиса Тутаева
не встречаться никогда
Игорь Ситников
Alinka )))
не общаться
Юра Владимиров
сила молитвы-страшная сила.
может это и смешно, но.. . кукиш в кармане :)
МОЛИТВА, ЧИТАЕМАЯ В СЛУЧАЕ ПОСТИГШЕЙ БЕДЫ ИЛИ НЕСЧАСТЬЯ
Иннаа лил-ляяхи ва иннаа иляйхи рааджи'уун, аллаахумма 'индакя ахтасибу мусыыбатии фа'джурнии фиихэ, ва абдильнии бихээ хайран минхэ.
Перевод: "Поистине, мы полностью принадлежим Аллаху и, поистине, все мы к Нему возвращаемся. О Господи, перед Тобой я буду давать отчет за разумение и правильность в преодолении этого несчастья. Вознагради меня за терпение, проявленное мною, и замени беду па то, что лучше ее".

МОЛИТВА, ЧИТАЕМАЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ТРУДНОСТИ И НУЖДЫ
Надо совершить омовение, затем - два ракяата дополнительной молитвы и, обращаясь ко Всевышнему, произнести: "Альхамду лил-ляяхи раббиль-'аалямиин, ас'алюкя мууджибаати рахматикь, ва 'азааима магфиратикь, валь-'исмата мин кулли занб, валь-ганиимата мин кулли бирр, вас-саляямата мин кулли исм, ляя тада' лии занбан илляя гафартахь, ва ляя хамман илляя фарраджтахь, ва ляя хааджатэн хия лякя ридан илляя кадайтахаа, яа архамар-раахимиин".
Перевод: ''Истинное восхваление принадлежит только Аллаху, Господу миров. Я прошу у Тебя, о Аллах, то, что приблизит ко мне Твою милость, действенность Твоего всепрощения, защиту от грехов, пользу от всего праведного. Прошу у Тебя спасения от всех ошибок. Не оставь ни одного греха, который бы Ты мне не простил, ни одной тревоги, от которой Ты меня не избавил бы, и ни одной нужды, которая, являясь правильной, не была бы удовлетворена Тобою. Ведь Ты - Милостивейший ". ПОМИНАНИЕ ГОСПОДА В СЛУЧАЕ ВОЗМОЖНОЙ ОПАСНОСТИ СО СТОРОНЫ НЕДРУГОВ И ВРАГОВ
Аллаахумма иннаа надж'алюкя фии нухуурихим, ва на'уузу бикя мин шуруурихим. Перевод: " О Аллах, их глотки и языки мы отдаем Тебе на суд. И прибегаем к Тебе, удаляясь от их зла ".
Хасбунал-лааху ва ни'маль вакииль. Перевод: "Достаточно нам Господа, и Он - наилучший Покровитель ".
Читать молитвы надо с большой верой что Аллах обязательно поможет. И обязательное условие быть в состоянии омовения. Дай Аллах, чтобы эти молитвы помогли тебе, братишка!