Религия, вера

что нужно делать, чтобы люди в вашем городе стали еще добрее?

Согласитесь, никому не нравится, когда нас окружают злые агрессивные люди. Как же можно помочь им стать добрее?

Некоторые заметили, что в Священном Писании есть такое руководство: " Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения.... чтобы ..человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому ДОБРОМУ делу". А как вы считаете, это может помочь?

(2 Тимоф. 3:16,17)
Начать с себя.
А ещё проповедывать=)
Очень много делать добра всем подряд
Делать комплименты (справедливые)
Наталья Попова
Лучший ответ
Baby Bo_O*** Хм..а кто тя просит это делать..добро?!
Наталья Попова Но ведь мне самой от этого лучше=)
Наталья Попова ну и в общем-то Господь Бог этого прямо требует!=)
у нас злых агрессивных не наблюдается
Badri Chkhobadze
вновь заниматься индустриализацией
Убить соседа, что мешает спать))
Baby Bo_O***
Нужно удалить из этого города всё что связано с религиями, и постепенно люди восстановятся в своём божественном потенциале.
Степан Баранов а может ли помочь Библия- Слово Бога, ведь в ней говорится, что Писание способно подготовить ко всякому доброму делу?
Да вы разуйте глаза и посмотрите на религии! Они тихие до определенноо времени.
А людей надо воспитывать с детства. Воспитывать, в том числе и штрафами за мусор или сквернословие. Нужна внутренняя духовность, а не религиозная боязнь Бога или ада.
Liza Mochalova
Людям нада чудеса прям чтоб каждый день
Ира Коленко
Нет большего зла на земле, чем искажение Библии и хула на Духа Святого.
Стяжи мирный дух и вокруг спасуться тысячи!
Надежда Аянбекова Аянбек?ызы. Они не могут последовать твоему совету, они предали себя лжи и не могут стяжать Духа правды и Истины.
Так и будет, если будете вдохновлятся и обучаться через Слово Божье, а не через "башню".
Михаил Гуров
Попытайся найти на всякую скверну что-либо доброе и не удержи зла на душе, переводи все в легкий юмор и тогда мир по другому посмотрит на тебя. А уж от добра добра не ищут. Удачи!
Не имея власти сложно что-то поменять в обществе, даже если вы будете всем улыбаться и показывать пример.
Нужно показывать пример.
очень оптимистично звучит формулировка -"ещё добрее"... )

а знаете как в Библии сказано- если ты делаешь для кого то доброе то не упрекай потом этим или лучше вообще не делай.. . предлагаю начать с этого, кто за)
****_Nejnaya _ ****
Раздавать листовки ).
Степан Баранов вечный студент? (думала, что доцент)=(((
А зачем? Я за себя отвечаю.
взять пулемет и массовый расстрел без остановки
Нужно чтобы случилось что-то похожее на мировую войну. Пожилые говорят, что после войны все были добрее. Общее горе сближает. Но вообще, чтобы мир изменился, нужно начинать с себя
Соня Кравчук
Убить всех злых ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лиза Зорина
Степан Баранов вы экстремист- радикалист?