Религия, вера
А разве законы библии не обновляются?
Раньше, когда писали библию, люди жили ещё по другому, и не было таких вещей, которые сейчас. Разве нельзя допустить, что законы библии могли измениться, потому что библию писали ещё в глубокой древности 2000 лет назад?
Божьи Заповеди неизменны
Денис Петченко
Не только заповеди, но ещё есть и заветы в библии, и именно о них я и говорю. Вот например мясо есть же Бог разрешил, хотя до потопа мясо вовсе не входило в меню, но после потопа Бог разрешил есть мясо. Разве это о чём-то не говорит?
больше маньяков не нашлось
заповеди актуальны всегда! и анальный секс всегда мерзость (
конечно обновляются как в фильме Догма раньше одно привводило в ад сейчас другое
Хотя Библия написана давно, но ее советы всегда своевременны и современны, как бы не менялись человеческие законы. Эти законы-не смирительная рубашка, а перила, защищающие от падения.
Оксана Толстокулакова
это общепризнанные понятия, даже у животных присутствуют эти понятия ...библия тут вообще не причем
Даже, касаемо мирских событий и вещей говорят, что все новое, это хорошо забытое старое... Так и к чему что-то обновлять. Господь дал возможность обновлять жизнь и ведь она намного сейчас проще чем была во времена наших предков и легче. Вот при более легкой жизни и законы, стало быть проще исполнять. Вот с Втхозаветных времен были всегда 10 заповедей, а Господь Наш нам оставил всего 2,но так в этих двух и содержится смысл всех 10.
Обновляется чешуя на змеях.
Закон Бога - Истина в окончательной редакции.
Человек не меняеться, как и Господь Бог .
Помысел наш прилежно влечёться на лукавое от юности его. А (истина, закон ) как и Исус Христос и вчера и днесть !- ТОДже!!!
Обновляют
употребление наркоты не грех - ведь о них вбиблии ни чего не сказано....
Библия из области мифологии, а мифы, как известно, не обновляются!!!
такое только у протестантов возможно. Ввели женское священство, гомосятину легализовали...
только старые версии
как таблица умножения не обновляется не дополняется и не отнимается
зачем, ведь они совершенны