Религия, вера

почему если я верю в Локи, то это маразм, а если в Иисуса - то все должны уважать мои религиозные чувства?

Во имя Исграмора! Каждый волен выбирать во что верить по праву рождения. Вы правы Христиане слишком глубоко ушли в собственный воображаемый мир и считают свою религию единственной. Но ведь над ними тоже смеются, и если прикинуть хотя бы примерно, то намного чаще чем над остальными.
Айнура Жигитекова
Лучший ответ
Лена Антонова Вутрад на их грешные головы, обливион их подери
Какой ещё Локи? Кто такой Локи?
Только великий бог Деньги. Всё остальное - Факультатив.
Okcana Pasnizenko
Если ты будешь поклоняться Локи, то твои чувства будут обязаны уважать по конституции.
я во все верю существует поверие что богородица и есть ангел Локи
R G
Эти религиозные чувства на &%ю вертеть надо: -)
Сергей Калякин
школота....
Лена Антонова глубокомысленно
демону поклоняешся
Виктор Баталин
Согласен. Макаронный монстр наше фсе.
Alla *
Нормальные люди уважают представителей любых религий и конфессий. Фанатики-маразматики будут всегда учить уму-разуму. Я у своему шефу сказала, что я нашла свою религию и обсуждать её не собираюсь, что с духовностью у меня всё в порядке и с православием он может ко мне не приближаться. Ещё раз полезет, придётся сказать, "У моего бога есть молот, а ваш бог висит на кресте. Вопросы? "
Кто-то должен быть и маразматиком.
скажите это госдуре...:))))
Это наше официальное сумашествие, ничего не поделать) ) Жили бы вы в иране, маразм был бы христианзм))
Наши законы за свободное вероисповедание, так что можешь верить во что угодно, если это ни кому не вредит.
Это с точки зрения мирского закона.

Для истиных служителей это мерзасть и уважать ее не будут
Тор обобряет. Не слушай рабов дохлого плотника - они слабаки.