Религия, вера
вы верите в Локи? почему нет? чем он хуже Иисуса?
Он даже лучше. При всем при том, что он является Богом лукавства и обмана, он правдивей иудеского мессии и его последователей.
Не печальтесь так. я и в Иисуса не верю.
Он бог скандинавской мифологии.
Ваша аватара явное доказательство.
Дмитрий Москальцов
а в скандинавскую мифологию у нас никто не верит, почему то предпочитают еврейскую и это печально
я аватарка Локи, я его воплощение, только меня Один сослал и я больше не бог
Нормальный такой бог. Персонификация самой симпатичной для меня сущности - трикстера. У греков как-то хреновенько получилось это сделать :)
кто такое локи просветите темную! Иисус Единственный Спаситель человечества!!!
Самат Шибалаев
ну не едиственный! будда же есть и кришна! и божественные книги про них есть! и пророки тоже! чем они хуже?
Че, Локи четкий пацан, свой кусок урвет, да и в Рагнареке ему не последняя роль отведена.
Локи - парень не промах! Он смышленый - малый! А с чего это я должен в него не верить? Если его не видно, не значит что его нет. )
Я не суеверный, но Он и вправду ничем не хуже Иисуса.
У каждого есть свой бог, только он об этом не знает. У кого то он сам себе бог, у кого то Путин - бог. У кого то деньги, у кого то власть. У кого то бог - жена, иль даже - тёща. У кого природа, у кого машина.. . И кому то Локи - бог. Каждый выбирает себе такого бога, который ему подходит.
Верю. Он реальный, приятный в общении, пусть и упорный излишне.
Если уж в кого и верить так это в Ареса (Марса)
В бредятину во всю эту никогда не верил
его не существовало
Дмитрий Москальцов
его даже по телевизору показывали
Впервые персонаж Локи появился в комиксе Venus #6 (август 1949), где он был неточно представлен как олимпийский бог, сосланый в Тартар. А Иисус историческая личность.
Дмитрий Москальцов
впервые персонаж Локи появился в Старшей Эдде
Николае Соболев локи https://www.youtube.com/watch?v=uby9KySBk7Q
локи лох
он материален
стоит его облучить элементарной материей-нейтронами
и ему конец
он материален
и ему конец
Дмитрий Москальцов
Локи это и Меркурий, и солнечная радиация, так что можете его хоть нейтрино облучать, ему пофиг