Религия, вера

Помогите плз

сатана - очень прилипчивая личность и надоедливое существо. Это факт.

Поэтому чтобы Вам полностью освятиться от его влияния - [ а депрессия - это результат его влияния ] Вам необходимо теперь побороться за свою свободу.

Для этого собственных усилий недостаточно. Вам нужна помощь Спасителя - Господа нашего Иисуса Христа. Своё служением страдающим Он осуществляет через Свою Церковь и Своих служителей в ней.

Найдите хорошую Евангельскую Церковь [ не путать с сектами СИ и мормонами ]. РПЦ, к сожалению в плохой духовной форме. Евангельские Церкви имеют меньше повреждений Слова Божьего в своих доктринах. Они более эффективны в подобном служении. Там Вас научат противостоять лукавому и побеждать его.
Муратбек Батырбеков
Лучший ответ
Толстый Викернес такой толстый))
Наира Погосян
Эдуард Гунобас Толще Толстого =))
Амитриптилин - лучший выбор металлиста
Сергей ------
Поверь, верить в бога ничем не лучше, чем в его противоположность.
Анна Солдатова
Рассказывай. Если хочешь - пиши в личку.
Эмрах Зейналов
Ищи путь к Богу. Желательно через Церковь.
Irina Lener
Денис Тулупов В церквях уже пидоров венчают. Я туда не пойду
Галоперидол.
Андрей Шуст
Денис Тулупов Оставлю его шизофреникам)
когда будешь слушать музыку сунь письку в розетку
Михаил Воронов
Денис Тулупов Думаю это от многих бед избавит)
"03" и ангелы прилетят за 20 минут...
Жанна ***
А почему не выходит? У многих людей отлично выходит...
Денис Тулупов Не могу и все. Он меня воодушевляет
Для начала тебе нужно научится любить и уважать ближних, хоть кем бы они нибыли.
Денис Тулупов Ну вообще человек я злой. Ближний только кот. Я его бью время от времени. Херачу его ремнем с железной обшивкой, иногда гриндерами его пинаю. Как то полил его дерьмо валерьянкой)) Вот он жеско терся и облизывал свою парашу))))))))
Те, кто хотят избавиться от влияния демонов, должны усердно молиться Иегове Богу о защите (Притчи 18:10; Матфея 6:13; 1 Иоанна 5:18, 19). В Библии ясно сказано: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7).
людям необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, материалы из электронных источников и музыкальные записи, имеющие хоть какое-то отношение к спиритизму, а также амулеты и другие предметы, которые носят для защиты от зла (Второзаконие 7:25, 26; 1 Коринфянам 10:21).
Елена Угур
читай исламские книги или Коран и все будет отлично
Денис Тулупов Я нацист и презираю ислам